23 дек 2018

Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя

3:30
16 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Варушин
Михаил Варушин
вот это учитель браво
михаил васин
михаил васин
Актуально .
Love and betrayal
Love and betrayal
ВАМ УКРАИНЦЫ,БОГОМ ВЫПАЛА ЧЕСТЬ: ОХРАНЯТЬ И ЗАЩИЩАТЬ ОКРАИНУ КИЕВСКОЙ РУСИ!.А ВЫ,- "НАРОД КАЗАЦКОГО РОДА," ОТДАЛИ СВЯТЫЕ ЗЕМЛИ СВОИХ ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ И БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ В РАБСТВО-ВЕЧНО НЕНАСЫТНОМУ, ЖАДНОМУ,НАГЛОМУ И ЖЕСТОКОМУ ДО БЕЗУМСТВА, ИРОДА ПОТОМКОВ,-ЖИДУ!!!!СМЕРТЬ НЕВИННЫХ,ОБМАНУТЫХ И ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ЖИДАМИ СЛАВЯНСКИХ ДЕТЕЙ: ОТ КАРПАТ ДО ЛУГАНСКА-УКРАИНЫ, БУДЕТ ВЕЧНО,ОТ ВЕКА ДО ВЕКА, КАК ПРОКЛЯТИЕ ВИСЕТЬ НАД ВАМИ...ОДУМАЙТЕСЬ УКРАИНЦЫ!..КОГО ВЫ ПРИВЕЛИ К ВЛАСТИ И КОМУ ВЫ ПОВЕРИЛИ И ДОВЕРИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ СВОИХ РОДНЫХ..."ЕВРЕЙСКИЙ НАРОД" БОЛЕН И ПРОКЛЯТ ВСЕВЫШНИМ..ОНИ НИКОГДА НЕ УГОМОНЯТСЯ, И ИХ ТОЛЬКО КАРА ВСЕВЫШНЕГО БУДЕТ ОСТАНАВЛИВАТЬ..ИБО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 500 ЛЕТ, НЕСКОНЧАЕМАЯ СМЕРТЬ НЕВИННЫХ И БЕЗЗАЩИТНЫХ ЗЕМЛЯН-НЕ МОЖЕТ ВЕЧНО ПРОДОЛЖАТСЯ..ЕСЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ, МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ НЕ ОДНИ И ЕСТЬ ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ НА НЕБЕ...ИН ША АЛЛАХ!!!!ВАЛЛАХУ АГБАР!!!!АМИН!!!!
Это опять Я
Это опять Я
Аминь!!!
Анатолій Гайдар
Анатолій Гайдар
Це совєтске поняття України, як окраїни, яке вбивали всім в голови, а Московія - центр Руссі. Київ - центр і колиска саме Руссі, а не Азії, а Московія вкрала це право, бо свого нічого не мала, а віками тільки війнами і міліонами жертв "собирала руские земли". І це історія! P.S. Тролі і зомбовані не піньтеся, на коментарі неадекватних не відповідаю )
Swetlana Illner
Swetlana Illner
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь Булгаков
Игорь Булгаков
Чем гнилей и продажней человек, тем больше он хочет чувствовать свое величие и исключительность.
Василий Епифанов
Василий Епифанов
нееее не один народ ссссуки туда бежали на дон как и штаты одни убийцы
сергей тарасов
сергей тарасов
да все мы славяне. и все нас хотели заваевать.Войной не получилось. Брат на брата хотят натравить
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
​Толик , солнышко !!Почитай как ОТТО ФОН БИСМАРК придумал Украину . Вот одно из его высказываний - ,, Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины ......Необходимо не только оторвать ,но и противопоставить Украину против России. Для того нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени , что он будет ненавидеть всё русское ,ненавидеть свой род , не осознавая этого . Всё остальное​ - дело времени . ( Отто фон Бисмарк )
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Ничего ты не понял....
Анатолій Гайдар
Анатолій Гайдар
Шановна Лено, більше чим ваша влада в особі Путіна налаштовує росіян проти українців і не придумаєш: фашисти, хунта, нацисти і т .д ., посилає своїх солдатів на нашу землю. Як після цього з вами жити??? Хто ви для нас?!
Анатолій Гайдар
Анатолій Гайдар
"Могущество России.... " ах-ха-ха, в чем ??? В бутлиці з під водки? Клоуни!
сергей иванов
сергей иванов
Этих шароварных мудаков учить - только портить.
антон артемин
антон артемин
мудаки-это быдлошансон
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Они должны испить свою чашу до дна...не будем им мешать...

Раскадровка

Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя
Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя Видео: Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя