Подборка: Украинский вопрос, 23 дек 2018

ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе

0:54
17 КОММЕНТАРИЕВ
СЕВЕРНАЯ УРКАИНА
СЕВЕРНАЯ УРКАИНА
ПАРАШЕ И ЕГО ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ БИОМАССЕ ГИДНЮКОВ ПОКАЖИТЕ...
Марина Соколова
Марина Соколова
бред козлы от россии есть...............
Раиса Федорова (Давлетшина)
Раиса Федорова (Давлетшина)
Как можно найти то, чего нет и не было.
Максим Добряк
Максим Добряк
конечно есть Российская армия на Донбассе!!!и хорош нагло врать!!
Сергей Житников
Сергей Житников
это бляди от усраины в России есть!
Марина Никитина (Ахмедова)
Марина Никитина (Ахмедова)
Слушай ,"Агент"! Ты видел? Если бы была, то от украинской армии давно бы ничего не осталось. Вам надо придумывать эти сказки, чтобы повысить свою самооценку! Мы такие крутые, что воюем с самой Россией!!!!! Ну- ну! Мечтать не вредно!
Светлана Горбунова
Светлана Горбунова
Сожрите хохлы!!!!!! Ссы вам всем в глаза все божья роса!!!! Прокатились по вам европка с парашкой, а вы рты пооткрывали!!!!
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
Всё вы кацапы знаете и не притворяйтесь, что не воюете против Украины. Вы просто подлые люди, вместе с вашим руководителем страны.Вы говорили, что в Крыму вас не было и потом фильм создали о своём "величии". Победить не можете и не хвастайтесь своим величием, вы уже в своей Чечне копырсались три года и две войны. Народу мирного убили 100000 люду. А вот сейчас дань хану платите. Да как же на Кавказе, кровная месть отменена?
Violetta Вельховецкая
Violetta Вельховецкая
Кто напал на твой колхоз?
♛ ❤Натали ♛ ❤
♛ ❤Натали ♛ ❤
Рот свой заляпай! Овца тупорылая!
♛ ❤Натали ♛ ❤
♛ ❤Натали ♛ ❤
Кого побеждать, вас пиндосов хохлодаунов ?
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
Это ж кто нёркнул из за паребрика?
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
Но ведь потуги не удаются! А на вас уже удавка санкций.
Светлана Горбунова
Светлана Горбунова
Вы чего такая тупо наивная то???? Обамка вашими грязными руками и тупыми мозгами желает самоутвердиться в мире, а не получается...... а вы жуете это говно провокационное и рады.... фу мерзость, а не нация
владимир нафеев
владимир нафеев
были бы русские войска вы бы щас на поле мух кормили
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не понимаю, как в интернете, где можно притворяться кем угодно, некоторые умудряются остаться тем же дерьмом, что и в жизни!
юрий ворончихин
юрий ворончихин
https://www.youtube.com/watch?v=q8-uoE4qQZc Суд в Киеве не признал факт вооруженной агрессии России

Раскадровка

ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе
Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе Видео: ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе