23 дек 2018

По темному Крыму

1:08
16 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Романов
Сергей Романов
Мелкие пакостники.
Анатолий Гребенников RU9UT
Анатолий Гребенников RU9UT
Ни грамма угля паскудам!
Евгений Шевцов
Евгений Шевцов
Вот вам скидка на газ и реструктуризация долга... пацаки чатланам на голову сели...
Николай Уваров
Николай Уваров
В свое время не верили , что немецкий рабочий не будет стрелять в советского , так может и себя вести хохлее хохла . Перекрыть жел дорогу на аналогичное количество дней и наказании виновны . Пиндосые не церемониться .
Николай Уваров
Николай Уваров
Любую уступку хохлы воспринимают как свою победу . Может пора и по сопатке .
федор Иванович
федор Иванович
сборище активистов-долбоебов-террористов-под суд сук всех за подрыв экономической мощи Украины!
Андрей ЯЛТА
Андрей ЯЛТА
свет выключили 00.20 и дали в 07.00 утра в ялте.охуеная победа???
Сергей Перепелица
Сергей Перепелица
Махновщина.
ДЗІКОВСЬКА ГАЛЯ(НОВАК)
ДЗІКОВСЬКА ГАЛЯ(НОВАК)
Це ти долбо....б!!!!За що боролись...на це й напоролись!!!Хотіли расєю ..ось вона вам!!!
Модест Юнусов
Модест Юнусов
надо признать украину террористической организацией..как игил..
Ирина Крючкова(Шикова)
Ирина Крючкова(Шикова)
А ВЫ хотели в ЕС вот и ХЕР он ВАм.С алкашом Вашим хлопайте в ладоши.
Ivan ivanov
Ай моська знать она сильна, рука хозяина видна.., украинцы опомнитесь - посмотрите на страны где америкосы хотели построить свой мир и порядок, восток пылает и горит, в маленькой Японии 50,000 американских сапог, которые ведут себя как скоты и насилуют и ведут себя как скоты, тоже самое в Прибалтике, у которых от лизания чужой ж. пы мозоль на языке, вы тоже хотите такой свободы, вы внимательно посмотрите на мир и что сейчас происходит, столько усилий и жертв, для того, чтоб поменять хозяина????, только с прежнего вы имели, а с нового не получится, то что вам присылают бабло в сто раз меньше, чем давала Россия и в сто раз дороже вам обойдётся , неужели вы думаете, что кому то интересны когда в мире такое происходит и вообще , а Россия вас братским народом считала)) подумайте хорошо и очнитесь, такое же произошло и в азербайджане и Грузии и ещё во многих других странах, когда к власти пришли народным фронтом , такой террор начался вы себе и представить не можете, но люди во время очнулись и побежали к Алиеву, к Шеварнадзе ПОМИГИ, только у вас то нет таких лидеров, Кучма ?, но он сильно потерял авторитет , вам немного повезло, что к власти пришёл олигарх и занят увеличением своего благосостоянием и ему немного подбрасывают за продажу суверенитета страны а потом и за вас возьмутся, да вы просто тупо сравните, раньше было лучше или сейчас в свободной( от кого) Украине , только честно.., людей убитых жалко, ЗА ЧТО??????????????????
Лидия Болотина (Васильева)
Лидия Болотина (Васильева)
Когда-же до этих придурков дойдет, что они рубят сук на котором сидят.?
Наталья Аварясова (Сафонова)
Наталья Аварясова (Сафонова)
Галя с польской фамилией хочет .чтобы ее поляки к рукам прибкали...............не горюй постоишь на польской трассе...
Татьяна Сафронова
Татьяна Сафронова
Как тебя гниду колбасит отненависти и злобы. Уродинамайданутая, утри бешенуюпену со своего вонючегоота своим поносно-блевотнымфлагом и попей из параши.Может полегчает, пздыковская галю.
Наталья Аварясова (Сафонова)
Наталья Аварясова (Сафонова)
она этим лаем зарабатывает..

Раскадровка

По темному Крыму
Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму Видео: По темному Крыму