23 дек 2018

Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное.

8:02
12 КОММЕНТАРИЕВ
АЛЕКСАНДР ТАКИ-ДА
АЛЕКСАНДР ТАКИ-ДА
ПО ХОДУ У НАС ВСЯ РАДА ОБОССЦАННАЯ И ОПУЩЕННАЯ ................
Николай Задорожний
Николай Задорожний
ГАНДОН
С В
С В
неужели нельзя выцепить вот таких пид@расов за чуб суку и об угол и бить пока не обсерется, а потом бить за то что обосрался. этож какой стыд позор стране когда ею правят подобные, даже хрен определения им найдешь. у них же "интеллект" по всей морде светится.
Александр Самотой
Александр Самотой
пидарасы резать их
людмила черкасская
людмила черкасская
Сам ты дебил и злобная тварь!
Владимир Кулик
Владимир Кулик
Гаврылюк кнопкодав и получать депутатскую зарплату,больше он не на что не способен!
Андрей Кажанов
Андрей Кажанов
Коментатор прав на все сто. Это быдло которое ни хочет работать у которого две извилины и те пунктиром.И страна поэтому в жопе.
АЛЕКСАНДР БОРЩ
АЛЕКСАНДР БОРЩ
Все абсолютно патриоты Украины антисоветчики, сидевшие во времена СССР-ПЕТУХИ ОПУЩЕННЫЕ....(на зоне опускали по приказу хозяина..)
марина антонова (черноголовая)
марина антонова (черноголовая)
Заробитчанин,какие оно законы для народа предложить может.Гнать из Рады вместе с Парубием.
Бодя Білдер
Бодя Білдер
коментатор прав
Камол Иргашев
Камол Иргашев
наше кнопкодавци
С В
С В
ну так какой у них герой (бандер@лять) такие и последователи.

Раскадровка

Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное.
Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное. Видео: Депутата Гаврилюка обосцали в детстве и изнасиловали пацаны. Запрещенное.