Подборка: Украинский вопрос, 23 дек 2018

У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками

0:36
17 КОММЕНТАРИЕВ
Роман Коротин
Роман Коротин
Майданутые скакуны - дебилы выбрали себе подобных. По их "умозаключениям" нормальные люди должны во всём с ними соглашаться. Но... Дай Бог - чтобы эта психбольница оставила адекватных людей в покое.
Юрий Грищенко
Юрий Грищенко
Не оставят они людей в покое. Им надо или подчинить их своей "идеологии", придуманной ими, истории, или уничтожить несогласных. История, не единожды, имела такие примеры и они повторяются, хотя и базлают, что строят новое государство и идут, к этому, своим путём.
Ольга Асатрян(Красникова)
Ольга Асатрян(Красникова)
короче все несповна розумни ну это и видно по их делах
Юрий Кононенко
Юрий Кононенко
У них одна проблема - вместо совести вырос перец ...
А Соколов
А Соколов
...тута и без изучения личных дел понятно, что у половины укро-политиков проблемы с головой, достаточно послушать их пургу, которую несут с высоких трибун......
А Соколов
А Соколов
..зато, когда придется ответить за содеянное, каждый из них предъявит справку из психиатрической больницы, - "извиняйте граждане, но я не подсуден, у меня справка и штепсель есть"....
микола боровець
микола боровець
на жириновского глянь
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
Нечего сказать , доказательств никаких, но Российское СМИ без зазрения совести всех оболгала. Я не буду говорить о марали украинских политиков, а вот делать такую ложь понятно , что Россия совсем без тормозов и потеряла стыд и совесть. Если очень хочется россиянам, так проверьте своих.
Евгений Ковальчук
Евгений Ковальчук
После революций все г....о всплывает на поверхность
Юрий Рвачёв
Юрий Рвачёв
Довно наблюдаю за вами в комментариях, вы в каждой ДЫРКЕ ЗАТЫЧКА и небось тоже со справочко, И. В. Сталина на вас нет, где бы сейчас была ваша " исключительная" нация с вашими высказываниями.
Евгений Ковальчук
Евгений Ковальчук
Люди без морали и совести идут во власть и такие же их поддерживают
Роман Коротин
Роман Коротин
​Вы абсолютно правы! Где - бы Нина не высказывала свои мысли - это бред больного человека. Вот как раз такими хунта управлять сможет; они любую лапшу с ушей снимут и проглотят. Бандеры выбрали себе власть, достойную их самих. Хунтята психически нездоровы и рядовые бандеры, как вы правильно написали, со справками от психиатра.
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
А вы кацапы за мной не наблюдайте, это у вас принято, вот за своими и следите и доносите. Мне на ваше мнение обо мне наплевать, а раз давно наблюдаете, так сало то и не перестаёт кипеть за шиворотом. Что бы вы не делали и что бы вы не говорили, а преступники вы и никакой поп ваши грехи не отмолит. Гореть вам в аду за то что вы натворили.
Юрий Рвачёв
Юрий Рвачёв
Во первых не кацапы а Донские Казаки а во вторых действительно больная, ДОКТОР НА БОЛЬНОГО НЕ ОБИЖАЕТСЯ , и молите Бога что сейчас у руля не В. В. Жириновский, вот ещё скажите что госпереворот у вас сделал В.В. Путин и тагда вам смело можно оформляется в психушку.
Раиса Ложовская
они все там еб ...тые
Marina MS
Marina MS
Eto Gipnos - grecheskii bog sabwenija pronessja nad Ukrainoi, pomahaw kryl,jami i kosoi,wykosil wseh normal,nyh lüdei,ostawiw tol,ko takih,s ispochennymi mosgami!
Валерий Кучменок
Валерий Кучменок
ЭТУ ДЕБИЛЬНУЮ БАНДУ ,ПОРА В РАСХОД .

Раскадровка

У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками
Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками Видео: У каждого второго политика на Украине обнаружились проблемы с психикой законом и наркотиками