23 дек 2018

800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора"

1:14
16 КОММЕНТАРИЕВ
Зоя Новикова (Куценко)
Зоя Новикова (Куценко)
пора вводить смертную казнь
mila mila
mila mila
Для начала снять с них неприкосновенность и судить по всей строгости. Иначе зачем закон?
Лидия Голубева(Ерохина)
Лидия Голубева(Ерохина)
господи,люди...протрите глаза...за кого вы жизни ложите,за кого на смерть идете...Хватит воевать.Пора навести порядок в стране и жить.
Dima Doncov
Dima Doncov
падонка турчинова надо без суда и следствия к стенке он же нечесть
Валерий Кучменок
Валерий Кучменок
ПОЙМАТЬ ЭТИХ ПОДОНКОВ И РАССТРЕЛЯТЬ ЭТО ЧУДОВИЩЕ .
Magic Moon
Magic Moon
Слова доктора Ватсона как никогда кстати https://ok.ru/video/9411495233
Лидия Голубева(Ерохина)
Лидия Голубева(Ерохина)
Мои парни уже деды,а многих уже и на свете нету...
Лариса Бычкова (Брюханова)
Лариса Бычкова (Брюханова)
этого ненавистного пастора наказать за то что он послал бомбить мирных людей на донбассе никто не в силах?жиреет и богатеет на чужих смертях.чтоб его семейка все прочувствовала на себе-как они живут с этой мерзкой сволочью.
Cергей Ж----я
Cергей Ж----я
У ГРОБА КАРМАНОВ НЕТ...КОГДА ЖЕ ВЫ ПОДАВИТЕСЬ,?
Александр Вагабов -Шитиков
Александр Вагабов -Шитиков
На рынке совесть продавали...задаром - три рубля кило...все приценялись.., но НЕ брали,-товар не брендовый давно. Хватали: жадность, наглость, зависть, ложь раскупалась на "ура". А совесть? - бантиком украсить и в сундучок сложить пора... ТАКИЕ НЫНЧЕ В УКРАИНЕ В Р Е М Е Н А ​
Николай Леонидович
Николай Леонидович
В России тоже пора
наталья рудниченко
наталья рудниченко
То что Турчинов преступник уже ни у кого не вызывает сомнений! Его место в тюрьме! Или в дурдоме! Он явно психически неадекватен!
Александр Коптев
Александр Коптев
янык по сравнению с этими ублюдками ангел
Юрий ))
Юрий ))
В могиле они ему не понадобятся и его семье, всех же завалят.
Юрий ))
Юрий ))
Да иди на Хуй, чмо!
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
Владимир Поздняков - узбогойзя...хакер-накер...

Раскадровка

800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора"
Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора" Видео: 800 миллионов долларов на офшорах "кровавого пастора"