23 дек 2018

Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец!

1:53
12 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Шаров
Владимир Шаров
это гандоны все кто бил. Уроды вам желаю чтоб вас каждого толпой хуярили и посмотрим потом как вы потом вели себя! 1 человека били толпой герои пидарасы все кто бил и агитировал!
Елена майоренко
Елена майоренко
у них манера такая или все на одного или стрелять в спину и ховаться за детьми и стариками. как делают в донецке.
Олег РЖЕВСКИЙ
Олег РЖЕВСКИЙ
потомки руЦких БЛЯДЕЙ и ВЕРТУХАЕВ !!!
Михаил Жуган
Михаил Жуган
Зверьё... Нелюди кацапские... Прокляты будьте!
LA NA
LA NA
​GOSPODI, KAKIE JE ONI ZLIE!!!!
Петро Роєнко
Петро Роєнко
Просто жах-нелюді
Елена Рябова
Елена Рябова
Дикари совково-чекистские.
Надія Яворська Бацик
Надія Яворська Бацик
Це старші брати так поводяться з молодшим. Ганьба тому, хто на одного - зграєю. Не можна простити цього ніколи.
Илонна Брилинская
Илонна Брилинская
Стадо.
Анжела Диновецкая (Волкова)
Анжела Диновецкая (Волкова)
Они уже наказаны ИМ ,ОН их наказал,отняв мозги,их даже животными именами я никогда не называю,потому что у животных инстинкт, они книжек не читают, и многие животные, НАААМНОГО ,лутче чем то ,что навидео!!!!!!!!!
♥♥ Малинка ♥♥
♥♥ Малинка ♥♥
Не все русские такие
♥♥ Малинка ♥♥
♥♥ Малинка ♥♥
А то что на видео действительно ужас....

Раскадровка

Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец!
Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец! Видео: Ужас! Человека растоптали только потому что он назвал себя - Украинец!