23 дек 2018

Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии

13:14
18 КОММЕНТАРИЕВ
галина пенова
галина пенова
Тяжело смотреть когда мужчина плачет. Спасибо Яков что вы есть, смотреть передачи с вами очень приятно вы верный патриот своего народа. Нашим либералам поучится надо.
Андрей Носов
Андрей Носов
Все убивали, а виноваты Сталин и Русские.
Денис - DEN-
Денис - DEN-
За Югославию и за сербов англосаксов надо удавить просто! Гаага цирк !
Ivan Ivanov
Ivan Ivanov
Человек у которого есть душа и сердце Человек с большой буквы А Надеждину я бы за его эту ухмылку по его этой сытой репе с пребольшим удовольствием съездил
АННА лазнева
Молодец Яков ! Не будет ноги на территории Германии Это значит никакого ПР И М И Р Е Н И Я о котором сейчас болтают Слишком короткая память у всех гады
Ирина Позанова
Ирина Позанова
Как тяжело жить с таким знанием и такой болью! Спасибо, что Вы есть, что Вы учите наших либералов, которые готовы забыть о тех жертвах, которые понёс советский народ во время второй мировой войны, ради собственного удовольствия! Противно смотреть на этого смеющегося очкастого жирдяя и стыдно, что таких людей приглашают участвовать в таких серьёзных программах! Здоровья, счастья Вам и Вашей семье и всегда оставайтесь таким непримиримым к врагам народа!
Баир Юндунов
Баир Юндунов
Уважаю Якова Кедми, умный человек
Любовь Глуговская (Кравчук)
Любовь Глуговская (Кравчук)
Вот что значить помнить и не предать...плакала вместе с ним.А вот Надеждин ....Он не достоин в этой теме упоминания...Просто для его характеристик нет в русском словаре таких слов.Как не обзови-все мало.
Николай Стасюлевич
Николай Стасюлевич
что гага что обсе одна гниль
Юрий Ганозов
Юрий Ганозов
Молодец !!!
СЕРГЕЙ инютин
СЕРГЕЙ инютин
Яков, личность! Обратите какой идёт гвалт на ток шоу . все друг друга перебиваю. стоит ему заговорить тишина и все слушают. давно я это заметил.
Коля К
Коля К
Ребят передача от какого числа?
Ал-андр святорус Юрьев Лебедев 7459 СМЗХ
Ал-андр святорус Юрьев Лебедев 7459 СМЗХ
Яковы слезы" растрогают любого ватника!
Галина Мирошниченко(Гайдукова)
Галина Мирошниченко(Гайдукова)
От 22.11.17
Галина Мирошниченко(Гайдукова)
Галина Мирошниченко(Гайдукова)
Простите, ошиблась. От 23.11.17.
Коля К
Коля К
Благодарю!
Тимофей Гетман
Тимофей Гетман
бля забутье прошлое, живите настоящим, немцы кореные хуже и слобей духом девушек, на сегоднишний день. что жи вы так воду начили боломутить!!!!
лена кажаева
лена кажаева
ТАКАЯ СУДЬБА ЖДЕТ ДОНБАСС

Раскадровка

Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии
Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии Видео: Это ТЯЖЕЛО смотреть! Яков Кедми не смог сдержать слёз, рассказывая про события в Югославии