23 дек 2018

Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже

2:07
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Ляшенко-Кицук
Ольга Ляшенко-Кицук
Не надо идти на поводу у хохлов, это же лжецы и предатели. Вот и получили, это ещё цветочки.....
Валерий Днищенко
Валерий Днищенко
Лука нашол с кем договариваться Порох не когда не держит слова
С В
С В
зачем, зачем? не понятно? чтобы Минск дискредитировать скандалом и отмахаться от ненавистных для них и пиндосов договоренностей. нашли способ избавиться от них так как выполнять вообще не собирались, хозяевам не выгодно и не нужно.
Александр Шемшура
Александр Шемшура
Чего только ОНИ не нарушили ...
Александр Шемшура
Александр Шемшура
Лукашенко сам еще тот "союзник", для России - он псевдосоюзник.
Вадим Глушков
Вадим Глушков
НАШЕЛ С КЕМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ , ПЕТЯ ПОРОШЕНКО ЗА ТРИДЦАТЬ СЕРЕБРЕННИКОВЫХ СТРАНУ ПРОДАЛ АМЕРИКЕ И ЕВРОПЕ .
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
Украина уже сошла с " рельсов" .....ЛУКАШЕНКО НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ У ПОРОШЕНКО, ТОЖЕ В МИГ В ДОЛГАХ К МВФ ОЧУТИТЕСЬ .
Михаил Новолоакэ
Михаил Новолоакэ
Скажи кто друг а я скажу кто ты*
Михаил Новолоакэ
Михаил Новолоакэ
С кем договорится? Неужели не понял что Порошенко уничтожает Украину?
Евгений Уткин
Евгений Уткин
не все спецслужбы подчиняются Петрухи,этот видно выполнял приказ либо своих кураторов из Америки,или военной контрразведки..
Галина Мирошниченко(Гайдукова)
Галина Мирошниченко(Гайдукова)
Не пойму, почему мне так неприятен Лукашенко? Такой всегда сладкоречивый, "справедливый", но... противный... Лучше не иметь друга, чем такого, как Лукашенко. Они с Порошенко - под стать друг другу.
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
Лукашенко держится России , а мог бы и давно к ЕС повернуть , и уже б НАТО было б в Беларуси , но .......НЕТ НАТО в Беларуси , Молодец Лукашенко , Батька !!!!!!!
Галина Мирошниченко(Гайдукова)
Галина Мирошниченко(Гайдукова)
Да, уж... Только его и ждут в ЕС и в НАТО... Он соображает, что от России ему нельзя отрываться, но хитрован еще тот, правда, все его хитрости "шиты белыми нитками"!
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
Его хитрость грубо выражена , обнаженна, Путин приссекает это с разу ! Мужик он одним словом .
Елена К
Елена К
Я за то что-бы соеденить РФ РБ и УА и сделать батьку президентом,он быстро порядки наведёт, Лукашенко мой кумир,настоящий человек,президент и мужчина
RUSTEM TOLGIROV
RUSTEM TOLGIROV
Столько чудиков в одном месте и сразу ешё не видел !)))
Виджай Кифорук
Виджай Кифорук
ХИТЕР !!!! И ВАШИМ И НАШИМ !!!!

Раскадровка

Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже
Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже Видео: Срочно! Лукашенко ОБВИНИЛ Порошенко в предательстве в связи с делом о шпионаже