23 дек 2018

Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России

1:34
14 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Лобанов
Евгений Лобанов
все таки есть и в США честные ,умные люди.
Дмитрий Данилевский
Дмитрий Данилевский
Я за Дональда Трампа . Вот кто должен управлять Америкой.
Михаил Petroff
Михаил Petroff
Радует что у пендосов есть хоть у кого-то из претендентов на презитенство здраво мыслящий,и то думаю что это показуха и гонка за электорат!
Татьяна Арутюнян (Бурсикова)
Татьяна Арутюнян (Бурсикова)
Умнейший человек!!! Надеемся на него победу на выборах!
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
США СНАЧАЛА ДАЛИ ТУРЦИИ ДАННЫЕ НАШИХ ПОЛЁТОВ , А ПОТОМ СЛИЛИ ТУРЦИЮ
Людмила Кислякова(Васютина)
Людмила Кислякова(Васютина)
Давай Трамп, удачи тебе! Убирай это черное гавно в помойку и дружи с нашим Володей...Сразу все мировые проблемы уйдут...Но беда в том, что кукловоды президентов сидят выше и они несменны!
Галя Николаенко (Романова Власова)
Галя Николаенко (Романова Власова)
Дональда Трампа в президенты Америки! Надеюсь , тогда отношения могут наладиться. Может и в мире воцарится спокойствие.
Люся Люсинька
Люся Люсинька
Очки зарабатывает.Все,поначалу.лояльные.Но ведь Америкой президенты никогда и не правили.
Laphroaig Islay
Laphroaig Islay
Удивлён !!!!!!!!!!!!!!!!
Олег Луферчик
Олег Луферчик
да что вы радуетесь этот полит шлюх изначально был против России, но как говорится ветер подул в другую сторону........
Ольга Гиринович zм
Ольга Гиринович zм
Интересно, что он запоёт, когда станет президентом?!
Евгений Лобанов
Евгений Лобанов
а вы в политике свой? я и не преследовал цель перевербовать за Россию. сами должны понимать что худой мир лучше всякой ссоры.
Галя Николаенко (Романова Власова)
Галя Николаенко (Романова Власова)
Никто ничего не узнает, пока не наступит его правление (если выберут). Республиканцы более лояльны к России. Но черт их знает этих американцев двуликих.
Геннадий Самошин
Геннадий Самошин
Даёшь Трампа в президенты!!

Раскадровка

Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России
Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России Видео: Лидер республиканцев США Дональд Трамп встал на сторону России