23 дек 2018

Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!!

15:21
12 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Батищева )
Валентина Батищева )
Послушайте, мы уже прошли через это , Приднестровье, как это вышло. Вдруг,( когда ещё и не было названия Приднестровье и никто об отделении и не думал а только начались неонацистские настроения у некоторой части населения), В город Бендеры вошли молдавские танки и начали стрелять по жилым домам, на выпускном вечере в школе построили детей и расстреляли, стреляли молдаване и по мирным людям, женщинам и детям, тогда не было никаких демонстраций. Срочно собирали народ с голыми руками сопротивляться . ОООчень много народа умерло, по Днестру плыли трупы, Прибалтийские снайперши стреляли с крыш по мирным гражданам и детям, были привлечены румынские фашисты, десятками в день хоронили, да и хоронить было не возможно, трупы лежали днями на улицах нельзя было убрать , застрелят. Тоже кричали чемодан вокзал Россия, грабили квартиры, не разбираясь молдаванин живёт или русский или украинец, люди прятались в подвалах домов. Хорошо, хоть Лебедь всех успокоил. Да и после этого, два 6 летних малыша нашли снаряд и в центре Тирасполя подорвались от детей остались только сапожки, а сколько школьники подрывали патронов и других боеприпасов. Вы хотите чтоб ваших детей расстреливали? Там наёмники не разбираются кто хохол, кацап или другой , просто заходят в квартиру и очередями стреляют, а если заходят в подвал, то тоже сначала очередь автоматная.Так образовалось Приднестровье. Живите дружно любая национальность хорошая, только не давайте развиться фашизму, да гоните вместе толстосумов, предателей, которые вас обдирают.
Александр Ж
Александр Ж
америкосы майданутых отстрелюют
S YU
S YU
Все такие умные спустя столько лет.какого ж фига они молчали с 93 года.
Амир Зарипов
Амир Зарипов
Главный снайпер, чёрный Обама в белом доме....
Александр Коханов
Александр Коханов
Сволоч Ельцин сговорился с америкосами и сделал это всё. Гандон и никого не нказали НИ-КО-ГО
Лев Булатов
Лев Булатов
Могу добавить для полноты картины.17 июля,17 по московскому и рейс 17 (о как! ну типа совпадение) украинский СУ-25-й расстрелял Боинг у меня над головой.Сам своими глазами все видел...и в хорошую оптику.И что?Кто правду сказал?Три года живодеры безнаказанные.И какая такая Гаага...с трибуналами?И цель ясна этой спец операции-зачистка непокорного Донбасса и перенос боевых действий в Россию.Так что делайте выводы!
Игорь Денисенко
Игорь Денисенко
Я тебе верю дружище что за оптика
Лев Булатов
Лев Булатов
МП2 7 * 50,с зеленоватым просветлением.Производства .Светлана
Игорь Денисенко
Игорь Денисенко
А что ты видел в эту оптику и куда вообще смотрел.
Лев Булатов
Лев Булатов
Смотрел с 16.03 как утюжат Шахтерск ,Торез с крыши.Там два "Грача" по земле работали.А вот "главный герой" появился в 16.15 (время по Киеву).Проскочил на перед и потом резко на форсаже в верх типа в обратную сторону.Я еще удивился,чего это его в верх потянуло?И высота от меня метров 700.Опаньки пассажирский .Высота десятка.Видно не плохо было.Далее три бабах (два почти рядом..третий через секунду-три ракеты).Добивал арт установкой...все с одного захода.Далее звук как откупорка шампанского (разгерметизация).Надсадный вой турбины (жуткий такой).Самолет разваливаться начал.Обломки полетели вниз...тела.Как начали на землю падать ...так скатился с крыши дабы по голове не получить...успеть отскочить.Самолет корпус падал почти целым.Топливо рвануло на земле по типу ядерного.Штурмовик ушел в сторону Дедальцево.
Юрий Конышко
Юрий Конышко
Из просмотренных 75303 одобрили 2998 не одобрили 11 тогда одобрившие это к просмотренным составляют 3,967 % и это с 6 марта 2014 г. сегодня 9 июня 2017 г. и эта цифра за 41 месяц т.ч. пока всё это пусть будет на совести тех кто это совершил...
Лев Булатов
Лев Булатов
Юра что за хрень ты написал?Это как в Освенциме...?Одобрили печи столько то.Вы че там охренели совсем?Какая такая арифметика на горе...на преступлениях сродни живодерам 3-го Рейха.

Раскадровка

Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!!
Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!! Видео: Американские снайперы на Майдане!!! Смотреть всем!!!
Похожие видео

ОБСЕ не нашла российскую армию в Донбассе

23 дек 2018
Длительность: 0:54

Маразм крепчает. Реплика Андрея Норкина

23 дек 2018
Длительность: 5:00

Украинский Гондурас потерпел дипломатическое поражение

23 дек 2018
Длительность: 1:02

Шокирующие кадры: США разбомбили сирийский город

23 дек 2018
Длительность: 3:35

Правду не скрыть. Фашисты в бешенстве

Лёша Минин
23 дек 2018
Длительность: 2:35

В Украине опять сочинили новую историю страны)))

23 дек 2018
Длительность: 4:34

Украинцы это видео снято специально для вас, на киностудии Мосфильм!

23 дек 2018
Длительность: 6:44

Предупреждал же, ох как предупреждал батька Бузина (октябрь 2013 года).

23 дек 2018
Длительность: 1:03

Политика. Шустер не ожидал такого от журналиста из Ровно. Россия нас кормит. Шок !!!

23 дек 2018
Длительность: 3:19

Александр Шепелев, чистосердечное признание: Турчинов и Луценко - преступники!

22 дек 2018
Длительность: 3:10

ПОРОШЕНКО. Проект окончен 08.09.2016 ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА

23 дек 2018
Длительность: 19:30

Кто планировал бойню в Одессе? Скрытая камера

22 дек 2018
Длительность: 0:47

Россия и Украина один народ. Разговор украинцев: генерала националиста и его учителя

23 дек 2018
Длительность: 3:30

НАТО и США в панике Путин под музыку за штурвалом Ту-160 испытал ракету

23 дек 2018
Длительность: 9:31

Сегодня царь у нас Путин

23 дек 2018
Длительность: 0:30

Татьяна Монтян вся правда о новой власти Украины !

22 дек 2018
Длительность: 5:23

Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют!

23 дек 2018
Длительность: 6:13

ЗАПРЕЩЁННОЕ В КИЕВЕ ВИДЕО 1

23 дек 2018
Длительность: 5:11

НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ

Сергей Василевский
22 дек 2018
Длительность: 3:28