23 дек 2018

Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево

6:29
19 КОММЕНТАРИЕВ
Анна Московец
Анна Московец
Круто
Александр Якимов
Александр Якимов
Делов-то не он первый не он последний болеет он, наверно решил напоследок покуражится.
Ira Malakhova
Ira Malakhova
Вовка, как-же вы допустили разграбление своего города и региона каким-то Хорошавиным?! Зачем ехать на Украину разбираться, когда под носом беспредел?
Константин Демонов
Константин Демонов
Щас друг друга лить начнут что бы самих за ж не взяли. все такие хорошие сразу а знаете.... щас придет очередной деньго сос. И продолжится...эта депутатша у самой рыльцо в пуху .... че раньше тогда молчала... щас зато надрывает бедняжка показушница..
я Счастливая
я Счастливая
отдали бы деньги в казну области....не пришлось бы ужимать бюджет....
Просто Я
Просто Я
Усё прекрасно, а нам сахалинцам вводят соц.нормы на комунальные услуги, что б экономили эноргосбыт быстренько пеню влепил за 3года
константин зайцев
константин зайцев
пиздаболы и хуеплеты!!! подстава все этото щяс москвича поставят губером и тогда все завоем
Просто Я
Просто Я
Онф-вот оказывается кого бояться надо
Кристинка Большакова
Кристинка Большакова
Согласна!его подставили и хотят убрать,а вместо него поставят москвича!
константин зайцев
константин зайцев
ну а кто скажет что Хорошавин плохой губернатор,кому плохо жилось,что он для нас ни сего не делал?
Просто Я
Просто Я
А сего хорошего? В школу дай на ремонт, в сад на игрушки дай! А пособия детские такие ржачные
Елена Иванова
Елена Иванова
Ребята скоро будет ещё хуже сейчас сунут москвича а он доберет что хорошавин не добрался.А вообще с трудом верится ну брал он взятки а кто из них не берет.Ну неужели бы он тупо хранил деньги у себя на хатах тамже не 20тысяч.Тем более что он незнал что надо подстраховаться и чем это может закончится.Либо он уже до такой степени оборзел либо это подстава.
константин зайцев
константин зайцев
если так все происходит, значит есть на то причины. возьмем наши дворы, какой предыдущий губер. облагораживал их? скверы, детские площадки,. он для детей с онкологическими заболеваниями много помог.
Елена Иванова
Елена Иванова
Да это ребят ни губернатору спасибо надо говорить что он для Сахалинцев делал а Путину деньги Москва выделяет.Только не будем мы жить хорошо пока наш Сахалин имеют как могут а наше Сахалинское правительство им помогает.Прям такие все там честные куда бы дется.И хорошавина они утопят своими показаниями.
Елена Иванова
Елена Иванова
Да за дворы и детские площадки отдельное спасибо.Хорошавин действительно дела делал так кто теперь это вспомнит.Поэтому здравым людям и не верится что он так просто насувал по всем квартирам деньги ручки золото и ждал На те берите меня мне свобода надоела.
Просто Я
Просто Я
Так если б эти мелочи не сделал его б давным -давно сняли
Просто Я
Просто Я
Оборзел скорее всего
константин зайцев
константин зайцев
. да мы народ такой стараемся видеть только плохое. что для сахалина сделали предыдущие губернаторы?
Елена Иванова
Елена Иванова
Да вот даже не знаеш как думать не ужели он деньги не считал что так халатно ко всему отнесся.

Раскадровка

Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево
Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево Видео: Фокус от губернатора: Хорошавин превратил пластик в дерево