23 дек 2018

Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал

Мария Логопедова
0:39
15 КОММЕНТАРИЕВ
╰⊰✿ ✿⊱╮🌺🌺🌺 ╰⊰✿ ✿⊱╮
╰⊰✿ ✿⊱╮🌺🌺🌺 ╰⊰✿ ✿⊱╮
СОРОКА ВОРОНА ДЕТОК КАШКУ ВАРИЛА. ДЕТОК КОРМИЛА, ТЕБЕ ДАЛА И ТЕБЕ ДАЛА.
татьяна мельникова
татьяна мельникова
Класс!!!!!!!!!!!☂️🍾🍾🏾🏾🏾🥕🥕🥂☂️
vladimir wertiporoch
vladimir wertiporoch
Уголок Дурова..
Илья Москва
Илья Москва
Круто и необычно ворон кормит кошку и собаку, видимо вместе выросли
Оксана Кузнецова-Князева
Оксана Кузнецова-Князева
Мило)))
Ольга Батина
Ольга Батина
этому дала,этому дала
Олег Галушко
Олег Галушко
Согласен с Вами.
Олег Галушко
Олег Галушко
У меня .Пекинес и кот (перс), прожили так же дружно.Жалко, перс умер от старости, на днях. Взяли другого кота, пока присматриваются.Кот шипит, не привык с собаками.Хоть и пол года ему. Думаю сдружаться.
ⓝⓔⓥⓔⓡⓞⓕⓕ ☜☜
ⓝⓔⓥⓔⓡⓞⓕⓕ ☜☜
Нереально интересно!!!!!
Svetlana Рronina
Svetlana Рronina
Умная птица))
Татьяна Кондратьева
Татьяна Кондратьева
Чудеса, да и только!!!
AKM OHBI
AKM OHBI
Суперррр !!!!
))))) ))))))))))
))))) ))))))))))
Все накормит......
Виктор Фомин
Виктор Фомин
Шипит потому что уже пол года. У меня несколько поколений прожил кот с барбосом. И получалось так, что кто-то из них жил с двуми барбосами или котами. А вообще-то интересно все это видеть.
Вакиф Сагитуллин
Вакиф Сагитуллин
Нечье себе

Раскадровка

Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал
Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал