21 дек 2018

Фильм " Сладкий ноябрь "

Andrei Prepelita
1:50:52
8 КОММЕНТАРИЕВ
Andrei Prepelita
Andrei Prepelita
В наши дни время исчисляется не часами, днями месяцами, а минутами… Минуты жизни так же ценны, как и минуты тепла, радости общения с любимыми, минуты такого непостоянного душевного спокойствия. Фильм «Сладкий ноябрь» — это целый мир, целая жизнь, в пересчёте на минуты. Это теплый дождь, который ласкает своими каплями героев, это золото пролетающей листвы, как отражение их внутреннего богатства, это лодка, собака, дом, уют, друзья, любовь… И тысячи других вещей, на которые нам не хватает времени. Мы суетимся, в погоне за деньгами и славой и счастья нам это не приносит, но мы этого не понимаем. До тех пор пока в жизнь не ворвётся ураган, золотой дождь осенних листьев и вскружит голову, откроет глаза на действительность и унесёт в другой мир, мир где правит осень… Фильм бесценен, фильм прекрасен, фильм о чем-то более, чем любовь…
Лира Астафьева
Лира Астафьева
По моему я его видела, название больно знакомое, придется пересмотреть, раз он в Вашей коллекции
Валя Стецюкевич ღ
Валя Стецюкевич ღ
Всё самое дорогое в жизни - рядом! Главное, вовремя понять, что это - самое дорогое…
Валя Стецюкевич ღ
Валя Стецюкевич ღ
Спешите жить. Одним мгновеньем.Ненастным днем. Пусть труден путь.Спешите жить. Ведь это время,Никак, никак нам не вернуть…Минуты уплывают в вечность,Часы размеренно идут…Что ждет нас там, где бесконечность,Где только ангелы живут?Быть может, там невзгод не будетИ только теплый яркий свет…Пока живем, не позабудьте,Любить и ждать, кто рядом здесь…Вы не скупитесь на признанья,Нам ничего не потерять…Так неизбежно расставанье,Страшней не сделать, не сказать…Спешите жить. Дано нам много.И много надо бы успеть.Пусть не всегда легка дорога,С любовью все преодолеть
РАИСА ТИМОНЮК
РАИСА ТИМОНЮК
Хороший фильм. Смотрится на одном дыхании.
СВЕТЛАНА ТУРОВЕЦ (МОШКОВА)
СВЕТЛАНА ТУРОВЕЦ (МОШКОВА)
Шарлиз Терон и Киану Ривз- прекрастны вместе как и в фильме . Адвокат Дьявола!!!!
❤💎 АЛЁНА 💎❤
❤💎 АЛЁНА 💎❤
Мы живем в суете и не ценим жизнь, а она утекает сквозь пальцы, словно песок...оглянулся, а уже ничего не вернуть. И это не понять, пока сам не попадешь в такую ситуацию. Цените каждое мгновение и любите, самое главное любите.
((( ТатЬянА )))
((( ТатЬянА )))
Жизнь-это жизнь, кто поймет? Я октябрь...

Раскадровка

Фильм " Сладкий ноябрь "
Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь " Видео: Фильм " Сладкий ноябрь "