23 дек 2018

Медведи оккупировали свалку под Канском

2:50
17 КОММЕНТАРИЕВ
Андромеда Ανδρομέδα
Андромеда Ανδρομέδα
кушать хочется все леса повыжигали все зверье поуничтожали ,нет ни птиц нихрена с этими пожарами
Андромеда Ανδρομέδα
Андромеда Ανδρομέδα
жалко природа страдает когда эти живодеры чинуши нажрутся и обожрутся от продажи и уничтожения страны
Елена Семенова (Коваленко)
Елена Семенова (Коваленко)
Это не правда
Николай Никольский
Николай Никольский
пиздешь! то в Магадане свалка
СВЕТЛАНА СЕРЕДИНА(ПАНИНА)
СВЕТЛАНА СЕРЕДИНА(ПАНИНА)
Пиzdit как дышут то в Забайкалье то ещё где да где бы то ни было уж давно отстрелялибы
Жанна Рудинская
Жанна Рудинская
Обалдеть!!!
Людмила Белькевич
Людмила Белькевич
Я, Тоже, не особо верю, что это в Канске, но суть в другом! Дело в том, что это зверьё , если не заляжет- двинет на людей!!, Тогда уже будет совсем грустно!((( Примеров тому- море! За варварское вторжение в природу мы ещё поплатимся...(((
Ирина Карлова
Ирина Карлова
Сомневаюсь я,что это в Канске....
Natalya )))
Natalya )))
Именно это видео уже неоднократно всплывает на протяжении трех лет и всегда разные географические данные. То это один населенный пункт, то другой. А свалка та же и медведи те же, даже озвучка одна и та же. Вот и Канские шутники решили поиграть на нервах своих земляков, и именно после того, как приблудился один мишка. Кстати, те, кто еще не в курсе... Мишку застрелили. Лимон тв показали в новостях.
Оксана Кулакова (Ведметская )
Оксана Кулакова (Ведметская )
Полный бред !!!
Валентина Вознюк (Зинкевич)
Валентина Вознюк (Зинкевич)
А вы теперь их в след за лесом в китай отправте и все,
Елена Березненко ( ПАЛКИНА )
Елена Березненко ( ПАЛКИНА )
НУ ПОЧЕМУ НЕ УДАЛЯТ ЧТО БЫ ЛЮДЕЙ НЕ ПУГАТЬ !!!!
sss И Р И Н А sss
sss И Р И Н А sss
Бедные звери. вынуждены ходить по свалкам. из за двуногих уродов. кушать бедные хотят. Весь лес испоганили. повырубили. вот и бегут звери куда глаза глядят. Лес это владение мишкино. какого спрашивается х-на люди лезут к нему? А потом от страха трясутся что медведь пришел.
Ирина Попкова
Ирина Попкова
Сначало прикормят.А потом стреляют.
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов
Уже под Канском, а когда первый раз это видео смотрел, давно, было кажется в приморье, во чешет кто то!!!
ღஐღ TATYANA ღஐღ
ღஐღ TATYANA ღஐღ
Сначала вырубят ЛЕС, потом сожгут что не дали вырубить, и хотят чтобы медведи к людям и в деревни не выходили. А после их просто убивают на большее ума у нашего правительства не хватает.
Ирина Шевченко Еремеева
Ирина Шевченко Еремеева
Этот же ролик был про свалку под Томском

Раскадровка

Медведи оккупировали свалку под Канском
Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском Видео: Медведи оккупировали свалку под Канском