21 дек 2018

Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер"

4:02
16 КОММЕНТАРИЕВ
Тетяна Антипова
Тетяна Антипова
"Ой то не вечер...
Алексей Суханов
Алексей Суханов
да ,ещё не вечер(пока).
лилия компаниец ябченко
лилия компаниец ябченко
с крышой там порядок просто все имеют свою цену вот он и показал чево онстоит а есть людикоторые не продаютца им цены то и нет а там деньжат подбросили позабытому актьоришке и порядок
Галина Зайцева-Попова
Галина Зайцева-Попова
Хохложопые! Сказал правду о вас, а вы обижаетесь . Надо говорить спасибо честному человеку.Вы никак не можите угомониться- не надо общаться с русскими, общайтесь с себе подобными , из других дружественных вам стран. Вы надоели всем своим тупизмом. Нечего сюда лезть на русские сайты.
Людмила )))
Людмила )))
Михалков ничего не придумал, а сказал, как есть. Российская культура действительно по своим масштабам и глубине превосходит украинскую. И нечего тут губы дуть. Факты, господа, налицо. Пушкин, Лермонтов, Тютчев, Есенин, Достоевский, Тургенев, Толстой, Чайковский, Рахманинов, Гоголь, Шаляпин, Римский-Корсаков, Глинка, Мусоргский, Бородин, Репин, Васнецов, Станиславский, Щукин и т.д. И это только навскидку. И всё это мировые имена. Какие вы завистливые и мелочные! А вот П.И.Чайковский взял вашу малюсенькую народную песенку "Веснянка" и на её незатейливом мотивчике забомбил концерт для Ф-но с оркестром. И благодаря великому русскому композитору эту мелодию весь мир знает. Слава Чайковскому! А вы всё о славе Украины орёте. Да у вас сейчас дурная слава. Вырастили поколения манкуртов, историю переписали под своё хотенье, весь мир ею потешаете, всем глупость свою показываете. Ну ладно молодёжь, они теперь вообще у вам с вывернутыми мозгами, но 40-летние? Вы что, совсем деградировали?
Люся )
Люся )
Табаков уже извинился.
Игорь ))
Игорь ))
Хохлопидары
Оксана Гекова (Паршина)
Оксана Гекова (Паршина)
Ты прежде чем патякать и кидаться"вумными" фразами,разберись хоть о ком речь.Табаков "нынче в моде",а не Михалков.Или вам,не с "вывернутыми мозгами"все едино,что Михалков.что Табаков.Лишь бы кидаться на народ и обливать его грязью лишь только за то,что он (народ)просто любит свою страну,какой бы она не была.Убогие
Люся )
Люся )
В Украине русский язык не запрещали. Это была ложь для того, чтобы натравить россиян на Украину.
Наталья Морозова.ИСАЕВА
Наталья Морозова.ИСАЕВА
О дура,прости господи!Деревянная по пояс!Если Табаков позабытый актЬоришка,то я ПАПА РИМСКИЙ!НЕ СУДИ ПО СЕБЕ,УБОГАЯ!
Людмила )))
Людмила )))
Верно, Табаков. Это описка, но не россияне орали о своём величии, а вы. Вы " По-над усе". А теперь, когда в ответ вас мордой макнули в ваше величие и зазнайство,-вы губки надули. В отличие от новых украинцев россияне уживаются со всеми народами, уважаем культуру этих народов. А вы презираете даже украинцев Донбасса. Клевещете, обзываете, уничтожаете. Вы любите свою Родину, какой бы она не была. Мы тоже. Но мы были в вашем положении в 90-е годы и, любя свою Родину, лечили её от всей мерзости, которую занесли и размножили американские советники. Мы ещё до сих пор от этой мерзости полностью не избавились. Но вместе с нашим президентом мы держим оборону, несмотря на ваше предательство и постоянные подлости с вашей стороны. Мы, простые люди, любим ту Украину, которую знали прежде: цветущую красавицу , родную сестру, с которой столько всего пережили вместе, с которой пели прекрасные песни, учились, дружили, любили.
марина голик
марина голик
просто перестали преподавать в школах.
Люся )
Люся )
нет, это ложь
Дeнис Машко
Дeнис Машко
да... деградация на лицо... прежде чем писать подобное, хотя бы биографии в инете прочитали. Чайковский - потомок козацкого рода Чаек из Полтавы. малюсенькая песенка "Веснянка"? ни одна нация в мире не создала такого количества народных песен и мелодий, как украинцы - более 200 тысяч "набомбили". в фонде ЮНЕСКО 15,5 тысяч украинских песен и мелодий, а на втором месте - Италия с шестью тысячами. Достоевский, Гоголь, Репин и т.д.? не показывайте свою глупость. в свои "Великие русские" вы и украинцев и грузинов и поляков - всех записали. вначале думайте, что писать.
Татьяна Соломадина
Татьяна Соломадина
Удивительно глупый невежественный ролик ! Причем здесь гениальная картина Репина о положении бедноты в 19 веке Такое впечатление . что нищета Галиции во Львове в особняках жила Да. они там бывали, польских панов горшки с дерьмом выносили Не нашлось для ни своего Репина .да-бы написать картину "Прислуга на помойке" или "Бедность в хате под соломенной крышей" А вот Шевченко писал гениально Почитайте, если забыли
Людмила )))
Людмила )))
Птенец желторотый... ты как раз из этих новых украинцев. Нам с тобой не о чем говорить. Уж извини. Упивайся и дальше своей необразованностью и неуёмным ВЕЛИЧИЕМ.

Раскадровка

Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер"
Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер" Видео: Мирко Саблич - Ответ украинцев Табакову - "Ой, то не вечер"