23 дек 2018

Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом"

4:10
20 КОММЕНТАРИЕВ
Роза Лебедева
Роза Лебедева
Власть никогда не уступит народу им по фигу их проблемы Они просто ждут хорошего пинка и будут держаться за бабло до последнего
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
маразматички - СССР просрали и внуков хотите оставить без России .
Он и Она
Он и Она
...без какой России???
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
Без РФ .
Он и Она
Он и Она
ЦБ РФ- это филиал ФРС. ЦБ РФ не подчиняется правительству РФ. Госдума РФ голосует с заранее написанными сколько должно быть "ЗА" и сколько "ПРОТИВ". Президент РФ не подписывает НИ ОДНОГО указа и постановления. МВФ руководит правительством и президентом РФ. О этой РФ вы говорите?
Он и Она
Он и Она
О РФ, которая в 1993г. расстреливала и сожгла своих граждан?
Он и Она
Он и Она
РФ- проект либерастов по разрушению производства всей страны?!
Он и Она
Он и Она
РФ, конституцию которой писали американцы?!
Он и Она
Он и Она
РФ, суды которой полностью игнорят конституцию РФ и занимаются произволом?
Он и Она
Он и Она
РФ, где Росгвардия занимается беспределом, и игнорит конституцию РФ?!
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
В 1987 году коммуняки ратифицировали Бреттон- Вудское соглашение от 1944 года , которое кстати Сталин в 1947 году отказался подписывать за что его Запад начал выставлять кровавым тираном , а СССР империей зла . ЦБ СССР коммуняки - жиды ашкенази отдали дяде Сему еврею - сефарду . А что бы вам было всё понятно . Прочитайте - ,,Сефарды , ашкенази и война против Великой Руси ." И тогда ваши пазлы в ваших мозгах правильно складутся .
Он и Она
Он и Она
РФ, где все ведущие заводы с 51% акций находятся в руках иностранцев?
Он и Она
Он и Она
РФ, которая сдаёт огромные площади тайги по дешёвке на несколько десятилетий?
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
За эту конституцию в 1993 году проголосовали все фракции . И заметьте даже КПРФ которых было большинство . А Единая Россия была создана в 2001 году . То есть спустя 8 лет после принятия конституции .У вас от ненависти к едросам разум видать помутился
Он и Она
Он и Она
Коммунисты подписали??? Или продажные коммуняки во всех сферах власти, в том числе и в КГБ, где служил Путин???
Он и Она
Он и Она
В 1993г. Ельцина сняли с президента РФ!!! Слышали???
Он и Она
Он и Она
...а как тут не проголосуешь, когда 4 октября сделали публичный расстрел несогласных, и после этого 12 декабря как не подписать?!
Он и Она
Он и Она
...а выступление коммуняки Ельцина в конгрессе США слышали???
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
Вот я про то и говорю , что Зюга обосрался за свою собственную шкуру , вот пусть и дальше теперь серит в штаны молча . Его поезд ушёл .
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
Да и вообще как вы наверное знаете что при коммуняках была одна партия - а это значит диктатура . Всего вам хорошего . А вот доверить ядерный чемоданчик РФ не кому кроме Путина . И это истина .

Раскадровка

Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом"
Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом" Видео: Читинцы: "Митинг против пенсионной реформы а Чите пытались заглушить радостным концертом"