23 дек 2018

Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание.

0:49
12 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Филиппова
Людмила Филиппова
Поздравляем с победой! Мы с вами !
юрий печерский
юрий печерский
пролетарии -соединяйтесь
Олег Никул
Олег Никул
Я свой народ не понимаю... По кухням люди митингуют и на груди рвут волоса , потом бегут от безнадеги , продать Едросам голоса . Пространство будней - тошнотворно и замыкается на лжи , сплетаются корысть и чванство , как те шипящие ужи . Людского - в людях не осталось , лишь бледная , подобий тень и провоцируют открыто , явиться воздаяний день . Мещанский дух накрыл Россию , достаток собственный все чтят и встретить счастье непременно , в том прозябании хотят . Я свой народ не понимаю , в кого ты превратился - а ? Из уст твоих трясут пространство , лишь пустозвонные слова !!! Никул
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
...вы бандиты, а не КПРФ
Сергеева Зинаида (Седая)
Сергеева Зинаида (Седая)
одни обещания,как же рвутся к власти ,противно смотреть
Александр и Валентина Марченковы
Александр и Валентина Марченковы
БРАВО Я ТОЖЕ ГОЛОСОВАЛА ЗА ВАС
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
он будет добиваться! ХА-ХА-ХА! Сначала назови людям источник финансирования,что бы эти блага воплотить в жизнь! общие фразы и всё!
ольга за ГРУДИНИНА
ольга за ГРУДИНИНА
НЕ ПОДВЕДИТЕ , БРАТЦЫ !!! ВСЕЙ ДУШОЙ молюсь за ВАС !!!
Нимажап Дашиев
Нимажап Дашиев
КПРФ
Наиль Низамутдинов
Наиль Низамутдинов
молодцы ребята мы за вас
Татьяна Хмеленко (Минина)
Татьяна Хмеленко (Минина)
КПРФ такие же предатели, они поддержали развал СССР. А теперь лезут к власти любыми путями, я их презираю.
Владимир Иванови Герега
Владимир Иванови Герега
Проигравшие всегда обвиняют в чем то противника. Но, как говорит пословица, плохим танцорам Зюганов мешает. И зачем Куринной такую зверскую рожу строит? Он молодой, еще выборов будет много или КПР ему проигрыш не простит?

Раскадровка

Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание.
Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание. Видео: Обращение Алексея Куринного по итогам выборов в Заксобрание.