23 дек 2018

Василий Лановой в фильме "Офицеры".

λюбõჩь ☼
7:43
13 КОММЕНТАРИЕВ
λюбõჩь ☼
λюбõჩь ☼
16 января:в 1934 году родился Василий Лановой, лучшими ролями которого стали Иван Варрава из фильма "Офицеры", Артур Грей из фильма "Алые паруса" , Вронский из фильма "Анна Каренина" Павка Корчагин из фильма "Как закалялась сталь".
Александр Юсов
Александр Юсов
Смотрю этот эпизод и смех, и слёзы !!! ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ !!!
Груша Виноградова
Груша Виноградова
Какие были люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какие были фильмы!!!!!!!!!!!!!! .........................................
Олег Худых
Олег Худых
Вот такие фильмы и воспитывают поколение
Ирина Шульгина
Ирина Шульгина
Красивый фильм! Таких фильмов сейчас не ставят. Одно мордобитие . да убийства- сплошная ментовка.
Александр Юсов
Александр Юсов
Ещё изнасилования и воровство ! Какое общество такие и фильмы !!!!
Ирбек Козонов
Ирбек Козонов
Вто время НАРОД был добрым,культурным и маладёж был скрамным и уважительным к старшим и к младчщим.А теперь просто озверели и НАРОД и молодёж.Вокруг одни оферисты,мородёры,убийцы,воры и т.д.Любой фильм возьмите СОВЕТСКИХ времён про войну,даже про милицию,какие они были хорошие фильмы,добрые и смешные.А сейчас не возможно смотреть,одно убийство,износилования,похищение детей и т.д. и даже мультики нынещные про порнуху, а над нашими мультиками смеються что плохие. Ну Погоди же обхаели что Волк там курит.А что что уних в мультиках на ненцезурном языке говорят это они не слышат, гадёныши.
Константин Тарасенко
Константин Тарасенко
настоящие офицеры таких больше нет
asyl kubatov
asyl kubatov
Супер фильм,таких офицеров и такой державы больше нет. Увы!
Олег Игнатенков
Олег Игнатенков
Есть такая професия. Родину защищять
Людмила Остроглазова(Яровая)
Людмила Остроглазова(Яровая)
на таких фильмах нужно растить наших детей
Игорь П
Игорь П
Такую страну просрали !!! С такими людьми нам был не страшен ни один враг - а теперь ..... идти за путина и мразей его дружков алигархов ....... бедааа
Светлана Лукьянова (Заржицкая)
Светлана Лукьянова (Заржицкая)
КАКОЙ ФИЛЬМ, А СЕЙЧАС ОДНИ ТРУСЫ,,,,,,

Раскадровка

Василий Лановой в фильме "Офицеры".
Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры". Видео: Василий Лановой в фильме "Офицеры".