23 дек 2018

Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух "

λюбõჩь ☼
3:01
3 КОММЕНТАРИЯ
λюбõჩь ☼
λюбõჩь ☼
10 февраля 1915 года в городе Козлов (ныне — Мичуринск) Тамбовской области родился Владимир Зельдин - народный артист СССР.В 1924 году семья Владимира Зельдина переехала в Москву. В детстве он мечтал о карьере балетного танцора, но этот выбор не одобрил его отец - известный музыкант. Затем Владимир решил стать военным моряком, но не прошел медкомиссию военного училища из-за зрения. В итоге он окончил актерский курс школы-студии при театре МГСПС (ныне - им. Моссовета) и в 1938 году стал артистом театра Транспорта (ныне - им. Гоголя).В 1940 году он получил приглашение сняться в главной роли в фильме "Свинарка и пастух", который принес ему всесоюзную славу.В 1945 году Владимир Зельдин стал актером Театра Советской армии и с тех пор не менял своего места работы. Самой известной театральной работой В. Зельдина стала главная роль в спектакле "Учитель танцев" по пьесе Лопе де Веги.В кино Владимир Зельдин, несмотря на свой впечатляющий кинодебют, снимался нечасто. Самые известные его роли - в фильмах "Учитель танцев" (1952), "Укрощение строптивой" (1961), "Дуэнья" (1978), "Тайна черных дроздов" (1983), "Десять негритят" (1987). В 2010-2012 годах артист снимался в телесериале "Сваты".
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров
Владимир Зельдин замечательный советский актёр и человек. Думал, говорил и жил правильно. За это Бог наградил его длинным веком. Он активно жил и работал до самого ухода. Вечная ему память.
Георгий Аскарян
Георгий Аскарян
Полицейские и воры (политкатаржанин

Раскадровка

Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух "
Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух " Видео: Владимир Зельдин . х.ф. "Свинарка и пастух "