Подборка: КРИВБАСС, 23 дек 2018

Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й.

Олег Лещенко
2:46
11 КОММЕНТАРИЕВ
Лида Белова (Кузнецова)
Лида Белова (Кузнецова)
Олег, добрый день! Прекрасное видео и музыкальное сопровождение , во общем впечатляет. Если не секрет, Вы живете в каком районе города? До свидание.
Олег Лещенко
Олег Лещенко
В районе автовокзала
лидия гончар соловей
лидия гончар соловей
А Я ЖИЛА 98 КВАРТАЛ
Лида Белова (Кузнецова)
Лида Белова (Кузнецова)
Очень хороший район, прямо у автовокзала ул. Днепровское шоссе, жила тетя моего мужа, мы часто были у них в гостях, они нас угощали таким вкусным хлебом, булки по 2 кг весом, мягкий, белый, до сих пор вкус его помню.
Ирина Волошина
Ирина Волошина
А я на кафе "Новинка", на против кафе девятиэтажный десятиподъездый дом кирпичный..... в детстве на Широковской и на Заводской на Черногорке.
Людмила Оселедченко(Бровченко)
Людмила Оселедченко(Бровченко)
Да Ируська и ходили мы с тобой в один класс
Вадим Личный
Вадим Личный
Саврик , Соцык , Пятак -- это понятно , вопрос без подкола , правда , а как Дзержинку называют националисты , свободовцы , бендеровцы ... декомунизаторы вообще ?
Валентин Пустовой
Валентин Пустовой
Дзержинский район сейчас называют металлургическим. А люди всё равно говорят по старинке Дзержинка.
Вадим Личный
Вадим Личный
административный район города понятно , но Дзержинкой называется округа вокруг памятника Дзержинскому , и с Людьми всё понятно , я о других .
Валентин Пустовой
Валентин Пустовой
Дзержинка это гораздо больше чем округа вокруг памятника, это и стадион Горняк, ДК Дзержинского, ш.Гигант, Гараж, 1-я гор. Больница и т.д. А остальные названия не являются официальными, это названо народом Соцык, Пятак, Город, и т.д. это пожалуй самые старые места города.
Валентин Пустовой
Валентин Пустовой
Кстати все народные названия так и остались, а западенцы пусть у себя там называют свои места как хотят.

Раскадровка

Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й.
Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й. Видео: Кривой Рог. Все дороги ведут на 95-й.