23 дек 2018

Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан

3:48
12 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий Самарин
Валерий Самарин
Может пора бы руководству области в отставку подавать?
Стас и Оля Стойчев(ы)
Стас и Оля Стойчев(ы)
я понять не могу......всегда были осадки,всегда был снег. Раньше вообще в деревнях сугробы были выше крыши-а потопы начались 3 года назад.......может что то случилось с дамбами ,плотинами. Но как так.
ВАДИМ КУЗЬМИН
ВАДИМ КУЗЬМИН
ВЛАСТЬ вчера сказал что его не предупредили. Наверное о том что зима малоснежная да морозная, ну и земля до полутора метров промёрзла, а тут НЕОЖИДАНО и весна пришла... ТЬФУ!
Андрей Черныхов
Андрей Черныхов
Зачем вообще этот МЧС /,?они просто приезжают (и то не всегда) фотографируют и уезжают ... , может они кореспонденты а не мчс ? Одна показуха и никакого толка ! почему заранее ничего не предпринимали?
Я Симонов
Я Симонов
Живут в луже а нельзя как то обсыпать а не с одной стороны засыпать с другой закапывать долбоеби.. пока что то не коснется хер они че будут делать мудак.....
Вячеслав Пашкин
Вячеслав Пашкин
МЧС надо разогнать они дармоеды
487458151
487458151
Ну это недостаток обучения и зарплат сколько гидрологов по всей России и возраст их я лично в интернете не нашел
Катерина Колмогорова(Богомолова)
Катерина Колмогорова(Богомолова)
я сочувствую глубочанам
Ирина Григорьева (Романюк)
Ирина Григорьева (Романюк)
Люди мужайтесь , зато все живы а это главное! Все можно поправить в этой жизни кроме смерти. Вон в Кемерово какое горе у людей дети погибли в огне. И власти у нас и там всегда не при чем, все люди виноваты.
miro miro
miro miro
Стихия!!! И мало что можно сделать!!
Николай Федоров
Николай Федоров
Молодцы рабочие! Сегодня всю ночь выпустив воду заделывали плотину...
алексей пузыревич
алексей пузыревич
Когда будет плохо не звони 112.

Раскадровка

Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан
Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан Видео: Оттепель, дождь и большая вода снова топит Восточный Казахстан