23 дек 2018

Кольцо в жизни!

Юрий Кандудин
3:29
7 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Лобко
Александр Лобко
Красотки!!! РЕСПЕКТ!!!
Александр Шаляпенков
Александр Шаляпенков
НЕ согласен! Жизнь в кольце, и только так! А кто против, пусть докажет... Девки - супер, но не бапское дело, десантироваться с 76-го.
Александр Шаляпенков
Александр Шаляпенков
ок сообщения: Баллада о кривой выброске.Добавлено: Ср июн 17, 2009 8:54 pm Давно на форумеЗарегистрирован: Пн июл 07, 2008 10:05 pmСообщения: 157Откуда: город-герой ЭлектростальБаллада о кривой выброске. Не надо восхищаться и слишком доверять Тому, кто говорит, что страха нету. Я, только как умею, хочу вам рассказать Про парашюты несколько сюжетов… Болеют этим с детства, но в зрелые года Нетрудно, тоже, подцепить заразу; И старые и малые становятся тогда Балбесами, по кличке «Перворазы»! Бурлит у них энергия, сил некуда девать, Желают они острых ощущений! И едут, окаянные, чтоб в небе поискать, Для пятой своей точки приключений! А дальше – как получится! Кому как повезёт… Над головою купол хлопнет смачно, Крылом качнёт, куда-то уходящий самолёт. И хорошо, коль выброска удачна! Но если ты прощёлкал учёбу, инструктаж, То поздно будет в небе пить «Боржоми», Обратно ходу нету и отбой уже не дашь – Изволь садиться на аэродроме! А что-то там инструктор про ветер говорил, Про «Ноги вместе!» и про развороты. Как страшно и красиво! Бояться нету сил… Сбылась мечта, однако, идиота! Пределов ликованью нет, но близится земля, А поле впереди и лес под попой! Куда ж тебя несёт? Куда же падать, мля?!! Как уцелеть – вот главная забота! Какая, теперь, разница откуда сей косяк! Подглючило иль ветер поменялся… Или пилот поллаптя взял – ах, так его растак! Приплыли , называется… Попался! А, может, быть ты слышал про это разговор, Значения ему не придавая. Но впереди сосна стоит, а далее – забор! Так вот какая - выброска кривая! И остаётся лишь одно – законы материть, Земного притяжения, Ньютона поминая! Ветрило есть, но нет руля, а надобно рулить, Судьбу свою, нелёгкую ругая. Всё ближе сучья острые, всё выше горизонт. О, счастье! И в полянку попадая, Ты на осину вешаешь свой здоровенный зонт. Так вот какая – выброска кривая! Нечасто, но случается такое, ей же ей! И никуда от этого не деться. Бывает так, порою, что из дальних .беней, Доходят до креста крутые перцы!!! Но это, всё ж, не главное. Ты приходи опять, С улыбкой на уверенном лице, Чтоб в небе, на обрезе, снова постоять С судьбой в руке на вытяжном кольце!_________________-Далеко-ли до земли? -Не знаю, я с порохового склада...
Сергей Самарин
Сергей Самарин
В конце ролика похоже десантура выбрасывается - чересчур плотно выходят. Видимо, поэтому у них схождения при каждой выброске.
Эрмек Осмоналиев
Эрмек Осмоналиев
Пора прыгать в этом сезоне с парашюта Адреналин
Сергей Самарин
Сергей Самарин
Морская пехота или десант, это сути не меняет - все равно слишком плотно.
Иван Безфамильный
Иван Безфамильный
И ногти им крашеные не нужны...и ухмылки лживые...и ...просто это любовь)

Раскадровка

Кольцо в жизни!
Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни! Видео: Кольцо в жизни!