23 дек 2018

А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол)))))))

Людмила Иванина
0:48
12 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Райкова (Рыбак)
Надежда Райкова (Рыбак)
Блондинки - это только цвет волос
Andrejs T
Andrejs T
у мужиkа глаза на лоб пошли kогда услышал
василий кириченко
василий кириченко
Как говорила в аналогичной ситуации Лия Ахуджакова:" В принципе и зайца можно научить курить!" Ведь смысл не в том, что она произнесла, а в том, а понимает ли героиня, что было произнесено!?
наталья павлова
наталья павлова
она же призналась, что разбила машину и пришлось выучить, что было внутри, что бы ПАПИК не ругался
Сергей Ч
Сергей Ч
Столько просмотров и обсуждений..., а ни один так и не вкурил сам смысл и юмор этого ролика. ................... "Блондинка, крашеная, глупая или заумная и т.д. т.п."... Вы сам смысл понимаете о чем она говорит в последние секунды ролика ...?
Андрей Гузовский
Андрей Гузовский
Где ты видела дура Порше который за 10 сек разгоняется до 100
vera lennik
vera lennik
Я ПРОТИВ
Сергей Уткин
Сергей Уткин
Ага **** прикол! Степень сжатия 10- **** с ней не каждый поймёт, А вот про гур- чё кайены без гура есть???
Артём Даллакян
Артём Даллакян
...и вправду не просто найти Кайен,который до 100 за 10 секунд разгоняется.
➷❤➹✿ Елена OК➷❤➹✿
➷❤➹✿ Елена OК➷❤➹✿
.
олег маршалов
олег маршалов
тупняк
ильин сергей
ильин сергей
Да это Леся!!! Педарача орёл и решка,она любого мужика заткнёт

Раскадровка

А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол)))))))
Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол))))))) Видео: А говорят блондинки дуры ....Вот это прикол)))))))