Подборка: Стимуляция саморазвития, 23 дек 2018

Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ"

Владимир Санфиров
35:39
4 КОММЕНТАРИЯ
Галина Любченко (Степаненко)
Галина Любченко (Степаненко)
Ирина . огромное Вам спасибо . за то что вы поделились своими ощущениями и мыслями об этом прекрасном курсе обучения "Зарядись жизнью" , применяя практики Владимира Санфирова Вы ещё раз напомнили о том , что любой из нас может изменить качество своей жизни , любя окружающий мир , живя с ним в гармонии и работая над собой. Так же огромное спасибо Владимиру за его труд . за его знания . за его помощь людям.
елена васина(макеева)
елена васина(макеева)
!?
Владимир Санфиров
Владимир Санфиров
В эту субботу 18 августа, в 19-00 часов по Московскому времени будетконференция, а скорей практика работы с энергией волны.За это занятие выпознаете одного из лучших психологов в мире который сможет васуспокоить и привести ваши мысли в порядок, настроить ваше тело нагармонию. Всё только настоящее, рабочее отработанное в практике, довстречи в субботу.Ссылочку для входа в канал трансляции сможете получить в моем профиле в статусе перед началом конференции-практики. https://ok.ru/profile/190196579928/statuses/68783170472792О том что такое энергия волны можно посмотреть здесь (делал описанию к одному из своих курсов). Ссылка https://ok.ru/intuiciyapluspsihologiya/topic/66274411896907В
Владимир Санфиров
Владимир Санфиров
В воскресение 19 августа в 19-00 по времени Москвы будет конференция на тему"Здоровые люди" будет пояснение как становиться здоровым, факторы васразрушающие, что составляет ваше здоровье, что надо делать что бы бытьздоровым.Информация исключительно из собственной практики излечениялюдей.Будет крайне интересно, многое вы услышите впервые. Ссылочку навход так же можете получить в моем профиле, статусе в Воскресениевечером. https://ok.ru/profile/190196579928/statuses/68783170472792 (прошлую конференцию так можете посмотреть по ссылке выше.)

Раскадровка

Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ"
Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ" Видео: Большой отзыв О ПРАКТИКАХ с курса обучения у Владимира Санфирова "ЗАРЯДИСЬ ЖИЗНЬЮ"