23 дек 2018

Подвеска с очень большим ходом

Александра Лашко
2:31
14 КОММЕНТАРИЕВ
николай киося
николай киося
Как вездеход 2 надежнасть1
Александр Повчун
Александр Повчун
вот это класс !!!
Виталий Суббота
Виталий Суббота
зачем ??????????????????????7
РУСЛАН ПИВОВАРОВ
РУСЛАН ПИВОВАРОВ
Кто его будет Эвакуировать??? И какой у такого тазика вес???( ведь не одного видео нет где он в грязи!!!)
Инна и Саша Ищенко
Инна и Саша Ищенко
вам бы все огород блин пахать а где полет мысли романтика ---ОГОРОДНИК ХРЕНОВ
Витя 🔸Веровка🔸
Витя 🔸Веровка🔸
Зае"ись трансформер
Сергей Дружин
Сергей Дружин
Хрень. На изменение рельефа сам оператор регулирует ход подвески с помощью гидроцилиндров.
александр д
александр д
как раз для российского асфальта
Игорь Я
Игорь Я
Бывают места на планете, где грязи нет столетиями. Это чисто российское - "ГРЯЗЬ". С грязью можно бороться болотоходами. А вот со скалами?... Хотя, на своём "Арго Авенжере" я бы там тоже, возможно" проехал....Но как он расплющился по стене!!! Это было КЛАСС!!! Подвеска выше похвал!!!
Игорь Я
Игорь Я
А мне кажется, что в этом и сама прелесть. Хотя всё это, теоретически, можно роботизировать. Но тогда это багги ручной работы превратится в безумно дорогое удовольствие! Труд этих парней направить бы в проектирование марсоходов!!!
Игорь Я
Игорь Я
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! Офигенно инженерно интересная машина!
Серёга Попов
Серёга Попов
Ху. ня
Игорь Я
Игорь Я
Если не хватает аргументов, то можно и так сказать!
Серёга Попов
Серёга Попов
ХУ.НЯ

Раскадровка

Подвеска с очень большим ходом
Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом Видео: Подвеска с очень большим ходом