23 дек 2018

Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика)

1:15:22
5 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Бутенко
Виктор Бутенко
В России больше на много воруют и молчат в наглую переводят миллиарды за бугор а нам вешают лапшу про какие то проценты не влаживая капитал в свою страну и не строя экономику когда Путин откроет глаза по шире и проснется а мое мнение ни когда потому как он сам в этом участвует под прикрытием.
Вадим Авдеев
Вадим Авдеев
Россия бездонная и её замучаешься обворовывать , а в Украине нет таких богатств как в России, и её Уже разворовали, перешли на Украинцев сейчас с них последнею рубаху снимают.
Анатолий Шпаков
Анатолий Шпаков
что да то да не годится никуда
Александр ГАРЛЮПИН
Александр ГАРЛЮПИН
а когда и в какой стране не воровали ? и РОССИЯ ! здесь ни чем не отличается . в америке например воровство узаконено и называется лобби . в китае стреляют . у нас сажают . но воровство не искореняется . да это печально . но поведение диктует сущность человеческая . украина она попала конкретно . как в 90г. при алкаше ельцине попадала и РОССИЯ ! хотя она попала при меченном мишке . который за нобель премию и рекламму американских продуктов . помог уничтожить СССР ! а алкаш добил СССР ! и взялся за развал РОССИИ ! организовал гражданскую в чечне при помощи госдепа и цру . но РОССИЯ ! это видимо и правда находится под ГОСПОДОМ ! алкаш ушел и сдох . пришел ПУТИН ! не известный . навел порядок . поднял армию . и так далее . но в правительстве и на местах . много еще есть либерастов - госдеповских . но они уже не имеют той силы что в 90г. так что собаки лают а караван идет .
тамара стеранян
тамара стеранян
я обожаю ВАС и слушаю всегда

Раскадровка

Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика)
Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика) Видео: Cepгeй Mиxeeв - Укpaинa вoзвpaщaeтcя в эпoxу eвpoпeйcкoгo paбcтвa? (политика)