23 дек 2018

Палата в Коломенской ЦРБ

0:29
14 КОММЕНТАРИЕВ
ЛИДИЯ )))🌹
ЛИДИЯ )))🌹
Да это просто ужас!
Николай Бугров
Николай Бугров
Если к этому добавить качество еды и "культуру" обслуживающего персонала, картина будет полной.
Наталья Фомина -Саурина
Наталья Фомина -Саурина
"Лечебница "для простого народа! Депутаты там не лежат!!!
Алексей Моргунов
Алексей Моргунов
даже всемогущий не спасает
ЕЛЕНА НОСОВА ПАРЕЖЕВА
ЕЛЕНА НОСОВА ПАРЕЖЕВА
Надо не сюда выкладывать а на сайт министра здравоохранения
Татьяна Нестерова
Татьяна Нестерова
скоро от црб ничего не останется,с такими условиями,просто ужассссс,и куда только главный врач смотрит???
Маша Сухорукова
Маша Сухорукова
Я лежала в хирургии црб долго. Тараканов не видела до тех пор, пока не привезли бабушку, развязали пакет с её вещами,а от туда полк тараканов...так что пациенты часто сами их притаскивают. Травить насекомых конечно надо, но надо учитывать, что людей разных кладут.
марина хоботова (томилина)
марина хоботова (томилина)
У нас Коломчан такой красивый город! Поломники!!! Экскурсии!!!!! ПАМЯТНЫЕ МЕСТА !!!!! КУЛЬТУРА!!!!! Ледовый Дворец!!!!!! НО БОЛЬНИЦЫ ДЛЯ НАС ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ УЖЕ ДАВНО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРО ДЕТСКУЮ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО ПРОСТО ВСЁ ПРОСРАЛИ И ЗАБЫЛИ!!!!!!!!!!!!!! БЛИН ТАК ОБИДНО ЧТО В ТАКОМ МАЛЕНЬКОМ УЮТНОМ КРАСИВОМ ГОРОДЕ ТАКЯ ПОЗОРНАЯ БОЛЬНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Горячева
Ольга Горячева
Это все неправда, я очень благодарна главврачу хирургического отд. КонтратьевуА. А и всему персоналу за чуткое отношение к больным. В палатах чисто, моют два раза в день.Спасибо вам люди в белых халатах.
Юлия Бабушкина (Матыгина)
Юлия Бабушкина (Матыгина)
в данный момент у меня папа в в травматологии лежит, тараканов наблюдала неоднократно! это никого не волнует и походу никому не мешает...
meGa VажNыЙ ИгRоК
meGa VажNыЙ ИгRоК
Не они такие, а жизнь такая!
Елена Кочеткова
Елена Кочеткова
Ужас
Людмила Долбежова
Людмила Долбежова
пи дец какой-то. как там люди ещё лежат? А врачам самим как в такие палаты заходить
Алена Чернятина
Алена Чернятина
Этому видео 2 или 3 года!! Я так понимаю , на видео показан старый хир.корпус , мои хорошие знакомые работают там , не слышала от них , что опять появились тараканы ... А если что-то есть , идите к Пигаревой или Крейк с этим видео ! Зачем выкладывать в сеть ?? Тараканы и клопы так просто сами не появятся , их могут принести в сумке , сами "не зная" об этом пациенты! Нужно жаловаться , иначе так ничего не изменится !

Раскадровка

Палата в Коломенской ЦРБ
Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ Видео: Палата в Коломенской ЦРБ