23 дек 2018

Как Шувалов убирал снег 2016

4:40
14 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий Абакумцев
Валерий Абакумцев
Мой номер дома 372 Ок. революции все также. Пойду снимать видео...
Ирина Старостина
Ирина Старостина
И такое безобразие по всему городу Коломна уже в течение двух недель! В любом районе города: Городищи, Щурово, Голутвин, Колычево и до бесконечности!!! Не очищают дорогу даже у детских садов и школ!!!! Такого БЕЗОБРАЗИЯ и КОШМАРА не было никогда!!! Стыдно должно быть администрации, которая не может решить столь заурядную проблему в городе!
Дмитрий Струков
Дмитрий Струков
вроде должен уже нажраться а ЕМУ все мало ! везде дороги чистятся ;воскресенск ,егорьевск ,озеры бордюры видны ,они деньги отрабатывают а наш отмывает никак нинажрется жаба вот тебе и столица подмосковья?
Татьяна Шаронова-Гусева
Татьяна Шаронова-Гусева
Уборка придомовых территории находится в ведении управляющей компании. Откройте сайт дгх и удивитесь как они замечательно чистят и сколько денег на это тратят из оплаченных нами коммунальных платежей (п 6.2 стоимости работ по содержанию общего имущества жилых домов)
Лидия Копцева (Самойлова)
Лидия Копцева (Самойлова)
И так во всех дворах!
Лидия Копцева (Самойлова)
Лидия Копцева (Самойлова)
В Колычёво у 17 школы просто жуть! Машина на пузо садится и колёса до земли не достают. Забирала сегодня дочь из школы и наблюдала как проехал трактор, но ковш так и не опустил! У музыкальной школы, на путепроводе, такая же хрень, машины застревают, люди пробираются через сугробы и не обойти, не объехать, все близлежащие дворы в таком же состоянии! Причём трактора то проезжают, но все с поднятым ковшом!Всегда чистили, что в этом году происходит, не понятно!
Александр Корсаков
Александр Корсаков
Да все просто, всех хотят нас общественный транспорт пересодить, который нужно отбивать с новой стоимостью в 43
LANA Евстифеева
LANA Евстифеева
Срам и позор нашей администрации
LANA Евстифеева
LANA Евстифеева
Отправьте это видео на НТВ пусть покажут позор,зато мы к Чемпионату Мира готовимся,такими темпами))))....
ЛЕНОЧКA АРТЕМОВА
ЛЕНОЧКA АРТЕМОВА
Да мне кажется уже известный факт, что снег не убрали и не собираются убирать! Я так же владелец авто и в моей машине лежит лопата. И вместо того что бы снимать видео и все такое вышли бы и почистили каждый свой двор. Вы же там ездите и ставите машины. А на наше правительство вроде как уже понять надо надежды никакой. Просто люди тоже облинились! !!!!!! Вместо того что бы расчистить место себе проще встать где уже чищино!!!!!!!! А мы люди не гордые мы еще одно место расчистим.
лена и сергей широковы
лена и сергей широковы
да это полное безобразие. сегодня 22 января у нас досих пор жэу 6 не работает. дома 16.24.32.38 дев. поле. и т.д. вообще ниразу за зиму не пустили трактор вообще а вы говорите в метель неубирают у нас всю зиму ни разу.
💕 Катя и Леша Шакины💕
💕 Катя и Леша Шакины💕
Он у своего точно дома убирал..... Твари они все. Все для народа.
💕 Катя и Леша Шакины💕
💕 Катя и Леша Шакины💕
Суки повысили все что можно,что б вас гандонов.....
Владимир Киреев
Владимир Киреев
Я смотрю, в комментах в основном "снимальщики на камеры" и "поливальщики из ...овнометов" Господа автолюбители, улицы улицами, но, сцуко, места на стоянках у домов чистить таки надо самим. Лопатку или в машине или в тамбуре держать. Приехал - почистил вокруг, с утра встал пораньше снежок за ночь выпавший почистил вокруг машинки и будет все в порядке. Пока же я в районе своего дома кроме себя и супруги, людей с лопатами, расчищающими стояночные места, видел только двоих!!! А машин - десятки. В результате дворы захламляются -> любящие много говорить, но до ужаса ленивые автолюбители машины на проезжей части уже бросать начинают - > снегоуборочные машины уже по улицам их объезжают. Я уж молчу что ей, технике, во дворы зачастую теперь просто не заехать. Чуть ли не половина автолюбителей превратилось в "подснежников", бросивших машины во дворе в полуметре от бордюра - на легковушке с трудом проезжаешь мимо таких сугробов. Сперва надо бы научиться убирать за собой, кмк, а потом уже с камерами по дворам бегать.

Раскадровка

Как Шувалов убирал снег 2016
Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016 Видео: Как Шувалов убирал снег 2016