23 дек 2018

Когда собака выгуливает бабушку

МАУ СМИ Квант телевидение Междуреченск
2:26
20 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья 🌸
Наталья 🌸
У бабки родственников нет,?забрать собаку,пристроить в свой дом
tanya bobrova
tanya bobrova
Бабушке одной кошечки будет достаточно,а пса забрать на цепь
Елена К
Елена К
Я жила с ней в одном подъезде. Утром чтоб выйти в сад приходилось ждать чтоб она вышла с собакой, вечером тоже примерно знала уже во сколько она выходит. Когда она выходит с собакой все стараются уйти со двора, дети, залазают куда повыше. При этом бабушка всех покроет матом с ног до головы. Видимо с возрастом она уже просто не справляется с собакой. Жалоб уже написано много. Собирались подписи, но она так и гуляет с ней.
Анюта Какунина (Зорина)
Анюта Какунина (Зорина)
Я знаю эту бабушку, ей отдали эту собаку во взрослом возрасте, хозяин умер. Она просто не может с ней справится
Анюта Какунина (Зорина)
Анюта Какунина (Зорина)
Надо забрать у нее собаку в хорошие руки, пока не отравили
♥ஐღღஐ♥Наталья♥ஐღ ♥ஐღ
♥ஐღღஐ♥Наталья♥ஐღ ♥ஐღ
Собака то очень умненькая, случайно сама столкнулась с ними у банкомата, но бабушке не под силу с ней справиться. Жаль что пропадает пёс с такой хозяйкой.
Юлия Полякова
Юлия Полякова
Очень злая бабушка,шла с грудным ребенком,а она выходила с собакой,обматерила что я иду и мешаю собаке гулять.у бабули однозначно что то с головой.жила в соседнем подьезде с ней,и мат слышала каждую их прогулку.
Анюта Какунина (Зорина)
Анюта Какунина (Зорина)
Во сколько они примерно гуляют?
Юлия Полякова
Юлия Полякова
А собака просто стала такая же как бабка,выходит с квартиры и начинает лаять.забрать и не спрашивать,иначе беда будет
Ирина Янаева (Бажукова)
Ирина Янаева (Бажукова)
Собака на умненькую нисколько не похожа...
Елена К
Елена К
не знаю как сейчас, выходила вечером всегда часов в 6, мы всегда с сада шли домой и гуляли во дворе, часто в три ночи выходила со своими матами на весь подъезд туда и потом обратно. Утром тоже самый пик выходить в сад и на работу часов 7.
Елена К
Елена К
к собаки претензий нет, она просто ее удержать не может А вот крыть всех матом и говорить вы тут все ходите и мешаете это чересчур конечно. Идите типа домой я с собакой иду т д
Евгения Евгения
Евгения Евгения
эта сабака мою собаку маленькую чуть не загрызла, а бабка меня обматерила да такими отборными матами
இМаришка Николаевнаஇ
இМаришка Николаевнаஇ
У этой бабки с головой не все в порядке она собаке даже фу нельзя сказать не может
இМаришка Николаевнаஇ
இМаришка Николаевнаஇ
И нахрена такой бабке такого пса отдали чем думали каким местом
Евгения Евгения
Евгения Евгения
так бабка такая же
Светлана М
Светлана М
Строителей 57 такой же пёс живёт.Только выгуливает его мужик,вечно пьяный,бежит за псом,а тот готов всех загрызть.С зимы что то его не видно стало.Так же все стороной старались обойти.
Диана Антонова
Диана Антонова
У этой бабушки как я слышала и справка с псих лечеб.имееться собака очень агрессивная,,,и бабушка тоже,,,
❤ LENA ❤
❤ LENA ❤
вообще держать собак дома не правильно,любых. то скулят,то гавкают,то в этом случае кидаютя и кусают людей.штрафовать нужно таких ,которые не умеют ухаживать и держать их правильно. закон приняли бы!!!
❤ LENA ❤
❤ LENA ❤
раз государство не заботится о народе ,не защищает,то народ должен сам защитить себя,принять меры-отравить собаку и все!

Раскадровка

Когда собака выгуливает бабушку
Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку Видео: Когда собака выгуливает бабушку