23 дек 2018

Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов

Ольга Краснова
1:42
5 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Краснова
Ольга Краснова
Про владения Зимина? Это известно, не скрывается и это правда. Вот например ИА Хакасия недавно опубликовала статью, что зимины не платят в ПФР взносы и суды идут. То есть не только нагло захапали, но и налоги не спешат платить.
Елена Ахпашева
Елена Ахпашева
Красота!!! Двойные стандарты в действии
Галина МИКОВА
Галина МИКОВА
https://ok.ru/profile/575418333624/statuses/68726765218744 домик
Наталья Шевченко(Фитина)
Наталья Шевченко(Фитина)
Вы о чем? Дом находится на улице Русская. Можете самолично удостовериться. Строился сразу после пожаров в Хакасии и очень быстро.
Виктор Андрющенко
Виктор Андрющенко
Вот и проверили бы все эти предположения, в назидание хотя бы.

Раскадровка

Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов
Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов Видео: Держиморда в Хакасии не пройдет! - мнение федеральных политологов