23 дек 2018

Обращение к жителям Хакасии

Валентин Коновалов
0:57
17 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолий Поминов
Анатолий Поминов
молодец говорит верно нефиг зря одно и тоже перемалывать
Мария Дмитриевна
Мария Дмитриевна
Удачи, Вам!!! Валентин Олегович!!! Мы верим Вам!!! А Вы нас не подведите!!!! Ещё раз, УДАЧИ, УДАЧИ И ПОБЕДЫ НА ВЫБОРАХ !!!!!!!
Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна
спасибо вам Валентин Олегович!
Вадим Лалетин
Вадим Лалетин
Мы с вами, и все наши родственники, победы вам на выборах
Татьяна Д
Татьяна Д
Все-да не все.Не смешивай золото с дерьмом.А ты,обличитель,прими таблеточку и ляг отдохни и не суй нос,куда тебя не просят .Понял ?Умник тут нашелся херовый.
௸ Вера Барашкова ♥ღ Смирнова ௸
௸ Вера Барашкова ♥ღ Смирнова ௸
Да это подсадная утка...
௸ Вера Барашкова ♥ღ Смирнова ௸
௸ Вера Барашкова ♥ღ Смирнова ௸
За Коновалова и КПРФ
NADIA LыTKINA
NADIA LыTKINA
Не включайте КПРФ. Валентин пока не выбран,Сначала на выборах поддержать надо,А партия потом.
Андрей Коржнев
Андрей Коржнев
Что ты знаешь про тех, кто в КПРФ остался? Не дай Бог пройти тебе через Афган, потерять родственников в беззаконии, арестованного ни за что, не дай Бог потерять жену с дитём в роддоме! Всё нравится? Если всё нравится, то гуляй, а то шёл мимо и затяфкал. Ты сильно Коновалова знаешь? Алигарха нашёл.
Света Кульман
Света Кульман
Валентин Олегович, Мы-за Вас!!!Главное сплоченнее прийти и отдать голос за Коновалова!!! Удачи и терпения Вам и, однозначно, Нам..!!!
Нюргун Григорьев
Нюргун Григорьев
Юноша, вы в каком классе учитесь? Выражать свое мнение, вы имеете право, но надо выражать свое мнение правильно. Без орфографических ошибок, на уровне третьего класса. И позвольте узнать у вас, молодой человек, откуда вы взяли что коммунисты сплошь олигархи? На кухне от родителей услышали? В таком случае, вы яркий пример того, до чего довела образование в стране, Партия ЕР. А на ваш вопрос откуда у Коновалова "бабло" так это не лотерея как вы наивно полагаете. Есть такое понятие как партийная касса для расходов. Я надеюсь вы поняли юноша?
Анна Здоровцева (Ступина)
Анна Здоровцева (Ступина)
Ужас! Садись,два!
Светлана Налимова
Светлана Налимова
Молодец
Татьяна Д
Татьяна Д
Это надо просмотреть каждому,чтобы вселить в себя уверенность и не сдаваться перед внутренним врагом ! Погибшие не молчат .Погибшие стонут от предательства своих же... https://ok.ru/video/1359171096888
Наташа Пашкевич
Наташа Пашкевич
В вашем комментарии 11 орфографических ошибок , вы как в школу ходили , один день в неделю ?
Галина Вахонина
Галина Вахонина
Власть ЕРоссов не оставляет в беде . а так же тех, кто сладко поёт и подпевает им.Успевайте , певцы, а то не успеете .Скоро выборы , если не перенесут ещё несколько раз.
Игорь Тоцкий
Игорь Тоцкий
В Хакасии голосуем за кпрф и Коновалова .

Раскадровка

Обращение к жителям Хакасии
Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии Видео: Обращение к жителям Хакасии