23 дек 2018

Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола

Валентин Коновалов
1:48
18 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Гусева(Ворфоломеева)
Марина Гусева(Ворфоломеева)
Ужас
валера куликов
валера куликов
вот так поступают с депутатами Верховного Совета Хакасии от КПРФ а что говорить про простых людей
татьяна зырянова григорьева
татьяна зырянова григорьева
Одно слово члены,а нужно быть людьми.
Татьяна Д
Татьяна Д
Это унижение,беспредел-как угодно называй,но дойти ДО ТАКОГО дальше терпеть нельзя.Хакасия-колония для простого ЧЕЛОВЕКА.
Надежда Пестрикова(Лопатина)
Надежда Пестрикова(Лопатина)
Позор!
Татьяна Муравьева(Пуртова)
Татьяна Муравьева(Пуртова)
Дожились!!!!!!!!!
Алексей Ошурков
Алексей Ошурков
Все в ваших руках
Vel N
Vel N
Какое убожество, в лице этой едросовский амёбы
Серега Д
Серега Д
Вот поэтому только за Коновалова!!!
Еленка Светлая
Еленка Светлая
а Коновалов был комсомольцем чтоб стать коммунистом?пусть предъявит красную книжецу Черте что творится у нас в Хакасии
Людмила Исаева
Людмила Исаева
Поглядите что творят сами людишки людьми я их назвать не смогла ,вражины дверь открывают и эти людишки шмыгают зачем??? Видят твоего будущего уважаемого Губернатора не пускают на концерт КОМСОМОЛа (а им самим то от комсомола тошнит вражинам),то ни один человек не должен бы входить ,где солидарность??? Что сволочи умрете .если не посмотрите концерт????Кто не понял войдя ,но понял в внутри зала в чем дело .все должны бы встать и выйти к Коновалову . Господи какой народ у нас подлый ,предают прямо в глаза ,фу мерзко однако
Людмила Исаева
Людмила Исаева
А входящим тоЖ надо предьявить.если Коновалов не был ,не успел стать комсомольцем .то эти дядьки стоящие у двери предатели .они бывшие комсомольцы и коммунисты так???
Людмила Исаева
Людмила Исаева
Надо бы фоткать всех людишек входящих .так нагло проходивших мимо Коновалова и все показать здесь на экране
Людмила Исаева
Людмила Исаева
Но простые как раз и предают Таня
Людмила Исаева
Людмила Исаева
Вот досмотрела и надо же вышел солидный дядька оттолкнул вежливо эту бабу"накрашенную"и повел Коновалова со товарищи ,ну молодец интересно кто он такой?
Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
Самая большая ценность Коновалова - его независимость от московской власти! Если население Хакасии его выберет, пройдя все преграды и все нападки, он станет зависим, только перед народом Хакасии. Вот чего боятся и чего не желают допустить власти Москвы! Тогда возможны реформы республики на благо населения, а это не в целях тех, кто владеет природным потенциалом Хакасии. Против Коновалова выступают купленные проходимцы или глупцы, не понимающие сути происходящего!
Татьяна Д
Татьяна Д
Полностью с Вами солидарна ! Кто вышел к коммунистам ?
валера куликов
валера куликов
я могу ошибится кажется Асачаков Андрей Сирафимович

Раскадровка

Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола
Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола Видео: Члены Правительства Хакасии не пускают Коновалова на концерт 100-летия комсомола