23 дек 2018

Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты

Валентин Коновалов
1:19
20 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Дробышева
Марина Дробышева
ВСЯКУЮ ПОКАЗУХУ ДЕЛАЕТ, ЗАДОЛБАЛ УЖЕ!
Елена Никитина
Елена Никитина
Он на своей странице. Что считает нужным, то и комментирует.
юрий убелицын
юрий убелицын
молодей Валентин
Марина Дробышева
Марина Дробышева
КУДА ЕЩЁ ТО МОЛОДЕТЬ?
Марина Дробышева
Марина Дробышева
ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ВЫКЛАДЫВАЕТ. тАК И РАБОТАТЬ БУДЕТ. НАДСМОТРЩИКОМ
Елена Никитина
Елена Никитина
По крайней мере не вором и вруном будет!
Евгения 😼 19 rus 🐾
Евгения 😼 19 rus 🐾
Если вас что-то не устраивает, зачем здесь торчите))) скройте ленту Валентина и все 🤦🏻‍♀️ А то лишь бы подгадить на чужой странице! Кому-то и нравится наблюдать за действиями Валентина!!!
Людмила Фрикель (Неверт)
Людмила Фрикель (Неверт)
Желаю победы на выборах!!!
Екатерина Кондрашина
Екатерина Кондрашина
Гопники рвутся к власти. По молодости или по тупости сам бегает с газетками. Устроили показуху с лапшой. Коммунисты давно уже не коммунисты. Такие же как и все и так же перетягивают одеяло на себя, и так же создают возню только перед выборами а потом тишина сидят и кивают вместе со всеми. Ничего они не сделают. На рожон не полезут, только красиво рассказывают в предвыборную гонку. А на наши деньги зарплаты себе раздули и ни один коммунист не вспоминает про депутатов при СССР, которые стояли у станков и получали зарплату от государства только за свою работу. И ни один коммунист никогда не откажется от своих льгот и той заоблачной зарплаты . Все сидят и в носу ковыряют и исполняют то что им скажут.
Александр Саможиков
Александр Саможиков
Что Вы выдумываете?
Дмитрий Бобриков
Дмитрий Бобриков
Валентин Коновалов - наш губернатор!
Елена Никитина
Елена Никитина
Новосибирск, вы то успокойтесь. Пусть у вас ЕР рулит. Видимо у вас там тоже не все сладко, раз агрессия такая. Вы у себя проблемы решите, а к нам свой мусор не несите. Без ваших злобных высказываний разберемся.
Марина Дробышева
Марина Дробышева
сама почитай что написала!!
Марина Дробышева
Марина Дробышева
торчишь ты, подстилка!!
Марина Дробышева
Марина Дробышева
И вруном будет? Каждый по тихоньку открывает его карты, МОЛОДЕЦ!!
Ольга Александровна
Ольга Александровна
Давайте без оскорблений! Неужели вам не стыдно такое писать?! Для личных разборок есть личные сообщения!Не нужно в общие комментарии сливать грязь! Давайте будем взаимовежливы!!!
Нюргун Григорьев
Нюргун Григорьев
Вы уважаемая видимо больны на голову. Или методичек перечитали? Гопники давно у власти, начиная с 90 х годов, и их партия называется ЕР. Вот где показуха с лапшой, за 20 с лишним лет ничего что они обещали не исполнилось. Ну кроме обещания что " Мы будем жить лучше" Да, они сдержали свое слово, онм стали жить гораздо лучше, чем простой народ за счет которого они стали жить лучше.
Надежда Судакова (Петрова)
Надежда Судакова (Петрова)
Я первый секретарь Саяногорского местного отделения КПРФ заявляю, что эти фальшивые газеты вызывают гнев у жителей города Саяногорска. Ежедневно десятки жителей приносят к нам в горком КПРФ эти фальшивки и требуют остановить этот беспредел. Но газеты продолжают забрасывать в почтовые ящики жителей города. Житель Саяногорска, старший по одному из домов Заводского микрорайона встретился с Валентином Коноваловым. Марина, если Ваша страничка закрыта , то Вы неискренний человек, чего боитесь и типо ....., из- за угла.
Евгения 😼 19 rus 🐾
Евгения 😼 19 rus 🐾
Подстилка ты! Тварь какая, даже разговаривать не научилась! Я на личности не переходила! Взрослый человек, называется! Видать в детстве мало по роже били! Хамло! 🖕🏻 Иди общайся с такими же быдлами, под заборами такие стоят, там твоё место! 🤣 Ариведерчи)
Марина Дробышева
Марина Дробышева
70 % в одноклассниках страницы закрыты, по Вашему все чего то бояться? Ахинею пишите!!

Раскадровка

Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты
Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты Видео: Осторожно, фальшивка! В Саяногорске от якобы коммунистов распространяют подметные газеты