23 дек 2018

Кто такой Развазжаев?!!

Павел Шурышев
4:19
20 КОММЕНТАРИЕВ
Вячеслав Торопченов
Вячеслав Торопченов
Всё верно Павел! За Коновалова!!!
Марина Невара (Адамская)
Марина Невара (Адамская)
Вам не стыдно нести такую ересь? Уже не знаете чем аргументировать, цепляетесь к фамилии, трактуете по своему умозрению. Именно за вашего К оновалова большинство не голосовало, а против Зимина. А ваш Коновалов и есть марионетка в лапах Грудинина. Какими делами он себя проявил, кроме пустой болтовни.Это так не любить Хакасию, чтобы выбрать губернатором ничего не смыслящего в руководстве регионом Коновалова.
Павел Шурышев
Павел Шурышев
Это моё мнение! Не нравиться не слушайте!
михаил болдырев
михаил болдырев
Паша не уподобайся власти не надо лить на них помои умные люди все прекрасасно понимают и сделают свой выбор
Наташа Модульные картины и постеры и Шары
Наташа Модульные картины и постеры и Шары
Чушь какая то
Павел Шурышев
Павел Шурышев
С волками жить по волчьи выть!
Ярыгина 我很可爱
Ярыгина 我很可爱
не говорите за всех. я осознанно голосовала за Коновалова, а не лишьбынезимин.
Наталья К 🌶️🌸🌸🌸🌶️
Наталья К 🌶️🌸🌸🌸🌶️
А это не ересь, и стыдится Павлу нечего!!! Озвучил свое мнение и правильно озвучил, своими словами, то как думает!!! Благо, что есть такие люди, которые ещё думать умеют. Много, таких как вы, уткнувшись в TV ящик, напялив розовые очки, сидят с лапшой на ушах от правящей ОПГ! Зимин говорил, что все замечательно Хакасии, какую грязь то теперь Развозжаев разгребает, а?! И какого хрена тогда, Зимина и его команду ещё не привлекли к ответственности!!!??? Куда же тогда смотрит г. Развозжаев!!!! А не куда, раздает вам, простите какашки в красивых фанатиках под видом конфеток, а вы хаваете!!! Развозжаев, тот же ставленник ВВП, как и Зимин, которого он назначал на протяжении двух сроков! Т.о. Развозжаев=Зимин, и это не теорема, это АКСИОМА!!! Ничего хорошего с Развозжаевм не будет, так как и с любым другим, которого пришлет сюда ВВП или таких подставных, как Филягин и Мяхар! Народ Хакасии - обращаюсь именно к тем, кто думает своей головой о своем будущем и будущем своих детей и родителей, мы сделали свой выбор уже 9 сентября 2018, давайте не просто повторим, а утроим явку. Если надо, берите за руку друзей, знакомых, родственников, если надо пинайте ))) 11.11.18 на избирательные участки и ставьте галочку ЗА КОНОВАЛОВА!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!
Татьяна Мельникова
Татьяна Мельникова
Привыкли все галочки ставить
Иван Попов
Иван Попов
Грудинин - председатель подмосковного КРЕСТЬЯНСКОГО сообщества - СОВХОЗА ! что ему за дело до Коновалова с 600-тысячной Хакасией? только возможность показать, как можно БЫСТРО И ПРАВИЛЬНО отработать долги предшествующего ТУПОГО ГУБЕРНАТОРА региона. и в этом месте КПРФ и Грудинин - просто В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ подключат максимальное количество ЕЩЁ НЕ ВЫМЕРШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ-ХОЗЯЙСТВЕННИКОВ к процессу обновления Хакасии, ЛИШЬ БЫ ПРИНЦИПИАЛЬНО ЩЁЛКНУТЬ МОСКОВСКУЮ ВЛАСТЬ ПО НОСУ "ЗА РАЗГИЛЬДЯЙСТВО" (мягко говоря.....
Юлия Сидорина(Обедина)
Юлия Сидорина(Обедина)
А что нам делать, кого выбирать?как жить?
Павел Шурышев
Павел Шурышев
Будь против власти! голосуй за молодых патриотов за Коновалова! Меньше смотри телек!)
Иван Попов
Иван Попов
надежда - в любом случае умрёт последней. вспомни себя в 30 лет и дай волю творчества молодому(опытные старые его всё равно не допустят до крутых косяков ...... ) ГДЕ МОИ БЛ...35.....???
Иван Попов
Иван Попов
ПО-РУССКИ ежели: помирать собираешься - а рожь сей! на тепло надеешься - а дрова загодя готовь. КОРОЧЕ - ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ И ЛОТЕРЕЙКУ ПОКУПАЙ ВСЕГДА - КАК ИСТИННО РУССКИЙ !!!
Андреев Александр
Андреев Александр
Все на выборы все ЗА Коновалова!
♔Svetlana ★★★★★
♔Svetlana ★★★★★
Вы хоть правильно фамилию называйте, зачем "привязывать" к "разводам" и тд??? некрасиво, уже прям из серии "к чему бы прицепиться"...приписали еще одну букву, как дети, честное слово...
Павел Шурышев
Павел Шурышев
Орфография здесь не причём! Дело в смысле!)
♔Svetlana ★★★★★
♔Svetlana ★★★★★
и смысла нет, как такового...так к любой фамилии можно прицепиться....неинтересно тут у вас в обсуждениях, детский лепет. за сим всем спокойной ночи)
Юлия Сидорина(Обедина)
Юлия Сидорина(Обедина)
Да я вас умоляю,лучше не будет, власть надо менять.
Наталья К 🌶️🌸🌸🌸🌶️
Наталья К 🌶️🌸🌸🌸🌶️
А по-существу написать нечего?! Ну лично вы можете и крестик воткнуть в графе против, заодно и на будущем своем и своих детей, внуков будет этот крестик, как ни печально....

Раскадровка

Кто такой Развазжаев?!!
Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!! Видео: Кто такой Развазжаев?!!