23 дек 2018

Разборка в гимназии №1 Томск

0:32
12 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Рубцова (Гарагуля)
Елена Рубцова (Гарагуля)
Разве это преподаватель? Похоже это чей то папа пришел, ну не может преподаватель себе такое позволить.
☾★Ruslan ☾★Chubar☾★
☾★Ruslan ☾★Chubar☾★
урод я бы там был бы я ему так по лицу нагой дал или головой в пол воткнул руки мало переломать ему сволочь с детьми нельзя так жаль лицо не показали но я его всёровно найду и перевоспитаю...!!!
Джек Ноль
Джек Ноль
ужас ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олег Глухов
Олег Глухов
отпороть суку!
ღღღξlenaღღღ ツ
ღღღξlenaღღღ ツ
неплохо бы разобраться за что так "влетело" ... ни для кого не секрет ...что дети бывают очень жестоки ...и могут довольно жестко издеваться над сверстниками...и за мелкую шалость папа навряд ли пошел разбираться...но в любом случае неправильно...
Мила Левицкая
Мила Левицкая
Совершенно неважно что мальчик сделал,никто кроме родителей не имеет право наказывать детей тем более таким образом!!!!Старая мразь,разбить бы его голову об стену!!!
Елена Журавлёва(Зенгер)
Елена Журавлёва(Зенгер)
у моего сына были проблемы в школе и когда он учился в 8м классе я сним ходила в школу присутствовала на уроках . так я видела и слышала как дети доводят учителей . их даже моё присутствие не смущало ! им можно было дать пинка учителю, послать его матом , и т.д ! по этому судить учителя вот так не стоит , не известно что за пацан и что за конфликт был. у детей три лица . дома они одни . в школе другие , а на улице третьи , а врут как взрослые не все умеют !!! это сугубо моё мнение .
Diana Nemchaninova Utkina
Diana Nemchaninova Utkina
учитель нарушает закон......и этим все сказано.!
Алла Хамидулина (Муслимова)
Алла Хамидулина (Муслимова)
он,по-моему перепутал школу с тюрягой!никто не имеет права наказывать подобным образом ребенка.
Саня Мурашкин
Саня Мурашкин
пидр убил бы!
Джек Ноль
Джек Ноль
На видео четко видно что этот не из тех учителей над которым могли бы издеваться,ибо препод которого постоянно шугают не сможет такое сотворить..
Вера Фролкина (Левкова)
Вера Фролкина (Левкова)
нет слов........неважно что сделал этот мальчик, взрослый не имеет никакого права так обращаться с ребенком, я в ужасе

Раскадровка

Разборка в гимназии №1 Томск
Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск Видео: Разборка в гимназии №1 Томск