23 дек 2018

Домой в СССР - Вячеслав Негреба

4:04
16 КОММЕНТАРИЕВ
Хусанова Самадова
Хусанова Самадова
Просто невозможно смотреть это без слез Какая была жизнь Мы были одним целым !!!
Макс Миринов
Макс Миринов
Пора домой!
П Щ
П Щ
да купили нас сникерсами, жевачками и всякой гадастью
Константин Тарасенко
Константин Тарасенко
идем дамой в СССР
Maksim Veste
Maksim Veste
Только через войну СССР только так убрат тех людей которые рулят , по приказу масонов не тюрьму вещать как в 1944 году
Ателье Золушка
Ателье Золушка
СВОБОДУ ШЕНДАКОВУ !!!! ПУТИНА СУДИТЬ !!! НАРОД !!! УНИЧТОЖАЮТ ПОСЛЕДНИХ ПРЕДАННЫХ РОССИИ ЛЮДЕЙ !!!! ЭТО ПУТИНСКАЯ "ДЕМОКРАТИЯ" ??? Сегодня он подписал приказ охранять глав субъектов и регионов нацгвардией !!! ОН ГОТОВИТ КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ !!! Мининг -расстрел !!!!
ЛЕХА ◘◘◘
ЛЕХА ◘◘◘
СЛОВ НЕТ ПРОСТО СУПЕР МОЛОДЕЦ
B CH
B CH
жиды развалили СССР
Захар Новостроев
Захар Новостроев
а с чем возвращаться то ????? всё продано, леса вырублены
УМАР БАТАЖЕВ
УМАР БАТАЖЕВ
ПОСЛЕ ПОЛНОЙ РАЗРУХИ. 1945го ПОСЛЕ ПОТЕРЬ В КАЖДОЙ СЕМЬЕ. БЕЗ НЕФТИ И ГАЗА!!! СТРАНА ВОССТАЛА ПРАКТИЧЕСКИ ИЗ ПЕПЛА!! НЕУЖЕЛИ НЕ СМОЖЕМ ПОДНЯТЬСЯ? Я УВЕРЕН ЧТО МЫ СМОЖЕМ! СМОЖЕМ СНЕСТИ ЭТУ КУЧКУ ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ И НАРОДА!!!!
Вячеслав Смирнов
Вячеслав Смирнов
За Грудинина
Юрий Петрукович
Юрий Петрукович
Просто правительство забыло про нас занимается только сабой
Анатолий н
Анатолий н
Кто со мной в СССР?
Нина Семенец (Новоселова)
Нина Семенец (Новоселова)
Наше поколение виновато перед нашими Дедами и Отцами. Как мы могли поверить "Бредьмам" Ельцина и его команды.Если мы породили этот строй, мы его должны и убить, иначе"Грош нам цена".
Нина Семенец (Новоселова)
Нина Семенец (Новоселова)
Сами мы жили хорошо, а вот детям своим и внукам устроили "Весёлую жизнь". Наркотики, разврат, пьянство, убийство.
Камиль и Роза Сагитовы
Камиль и Роза Сагитовы
с В.В.Путином

Раскадровка

Домой в СССР - Вячеслав Негреба
Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба Видео: Домой в СССР - Вячеслав Негреба