23 дек 2018

ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом!

0:50
14 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Бояров
Дмитрий Бояров
мало дали - не дошло... позорник всего ДПСу ..
Денис Корюкин
Денис Корюкин
Сука пидор ебаный,позор дпс
Елена Корнилова(Родина)
Елена Корнилова(Родина)
Повышают им зарплаты а всё равно рожи битые и глаза наглые..
альберт просто альберт
альберт просто альберт
А фингал ему к лицу.
♥ АРУТ и КАРИНА ♥Автандилян ♥Бегиян♥
♥ АРУТ и КАРИНА ♥Автандилян ♥Бегиян♥
этат мент кончены гандон он правда никто пазор таким сатрудникам просто стыдно за них
Медер Master CHECK
Медер Master CHECK
Он не кого не тормозот, не штрафует плохой, штрафует тоже плохой, отдыхает тоже плохой в конце то концов он тоже ЧЕЛОВЕК. Каждый из вас уверен находит время отдохнуть (сочкануть) на работе в рабочее время. По поводу фингала может ему такие же огрессивные, не адекватные водители поставили. А вы тут х...ю морозите
Алексей Павлов
Алексей Павлов
Обеднел пидорг
Галина Санарова(Полозова)
Галина Санарова(Полозова)
Офи-ге-ть!!! Так он так может и побираться там стоят, или вернее лежать.
Елена Корнилова(Родина)
Елена Корнилова(Родина)
​во первых не ты а вы а во вторых насильно не кто не держит пусть идёт дома строит пользы больше будет...
Евгений Дикушин
Евгений Дикушин
им 20 много.если мало пусть чоп охранником идут.
Сергей Рокочий
Сергей Рокочий
Смотреть противно на таких сотрудников.
Оксана Долженко
Оксана Долженко
Кто-нибудь видел видио целиком? То,что мы видим-часть целого. Не допускаете ли,господа,что кто-то ". невинно обиженный" так мстить? Как можно судить о человеке ,не зная его?!
Евгений Голованев
Евгений Голованев
Да... Действительно позор ДПС. Это как в армии... Какой командир, такие и подченённые.
Шалбуз Магамедрагимов
Шалбуз Магамедрагимов
долбить их надо дармоедов

Раскадровка

ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом!
Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом! Видео: ДПС. г. Георгиевск. Мент-клоун с разбитым лицом!