23 дек 2018

Памяти Лусине.

1:22
10 КОММЕНТАРИЕВ
ღღღ Мила ღღღ
ღღღ Мила ღღღ
Убийцом по кускам резоть они звери
АНЖЕЛА РОБЕРТОВНА
АНЖЕЛА РОБЕРТОВНА
А что случилось????
ღ๑♥● Аэлита ♥●•· ღ๑
ღ๑♥● Аэлита ♥●•· ღ๑
Трагичная история многодетной матери Лусине Арстамян. 30 декабря 2015 года часть тела жестоко убитой Лусине была найдена в доме сестры её близкой подруги в г. Георгиевске . Остальные части тела были выброшены в реку. В течении нескольких недель водолазы искали на дне реки её останки. 17 января в 13 часов дня, несколько женщин принесли цветы и зажгли свечи на том месте, откуда были выброшены останки, чтобы почтить память о Лусине. Коварное, жестокое и нелепое убийство потрясло весь Ставропольский край. Десятки тысяч людей следят за ходом следствия- всех интересует каков будет приговор убийце?! Данная трагичная история началась с того, что предприниматель и многодетная мать Лусине, заняла 600 000 руб. своей подруге Аиде. Деньги Аида долгое время не отдавала. 22 декабря 2015 года, Аида позвонила Лусине и пригласила к себе для важного разговора, якобы о возврате долга. Лусине поехала на встречу, домой в этот день она так и не вернулась. Родственники сразу же забили тревогу, начались активные поиски Лусине. 30 декабря семье сообщили о том, что Лусине больше нет, а подробности её гибели повергли в шок всех жителей Ставропольского края. Лусине было всего 41... Без матери остались трое её несовершеннолетних деток- младшему всего 3 года.
Виктория ВЫРУБКА подарки авторской работы
Виктория ВЫРУБКА подарки авторской работы
Царствие небесное все воздастся ее убийцам!
Гаянэ Гювелян
Гаянэ Гювелян
Ужас,,,, соболезную вам
ღ๑♥● Аэлита ♥●•· ღ๑
ღ๑♥● Аэлита ♥●•· ღ๑
Почему так жестока судьба? Почему мы теряем друг друга? И беда не приходит одна, Как без снега не может быть вьюга. Подойдешь ты устало к окну Все вокруг одиноко и серо. В доме тихом зажжешь ты свечу И подумаешь: «Счастье сгорело…» Ты накроешь свой стол на двоих И вино пусть искрится в бокалах. И поднимешь ты тост за родных, Кого с нами сегодня не стало… Все остынет, притупится боль, Лето сменит разлучницу вьюгу. И ты скажешь: «Пока есть огонь, Никого я из вас не забуду…»
ღ๑♥● Аэлита ♥●•· ღ๑
ღ๑♥● Аэлита ♥●•· ღ๑
Словами нельзя передать наши боль и горе, глубокая на сердце рана. Никогда не забыть того страшного дня, который принес нам столько горя и печали. Нам слезы душу разрывают, и каждый день Тебя мы вспоминаем. Пусть будет там Тебе легко, а память о Тебе останется здесь с нами.
&It@k oN@ zv@L@s *Т@ТЬЯН@*&
&It@k oN@ zv@L@s *Т@ТЬЯН@*&
600 ТЫСЯЧ-ЦЕНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ??????????ВОЛОСЫ ДЫБОМ(((((
АНЖЕЛА РОБЕРТОВНА
АНЖЕЛА РОБЕРТОВНА
Я потрясена этой чудовищной истории... . Примите мои соболезнования... Ради её прекрасных детей вы должны продолжать жить... А такого выродка надо подвергнуть такому же истезанию.... Это будет справедливо по отношению к нему
Светлана Кожедубова
Светлана Кожедубова
Чудовищное преступление повергшее в шок всех кто знал и кто не знал Люсине! Глубочайшие соболезнования близким.... Мы все скорбим..... Царствие небесное этой красивой девочке ....

Раскадровка

Памяти Лусине.
Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине. Видео: Памяти Лусине.