23 дек 2018

Яценюк газует

7:42
15 КОММЕНТАРИЕВ
Марианна Журило (Сучану)
Марианна Журило (Сучану)
Яценюка ни кто не любит и не слушает уже давно....
Youri DYV
Youri DYV
С учетом остановки промышленности и вымирания населения в 2004-56млн,а 2015-38млн значит пииииииииииииииииииздешь.2 по математике.
Елена Елена
Елена Елена
до 1985 года Украине хватало своего газа, тогда работала промышленность. Украина газ не закупала и тарифы были подьёмные для населения!
Елена Елена
Елена Елена
Сейчас экономике капец, работы нет, промышленность умирает-газа споживаем больше, где логика-ложь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Елена
Елена Елена
за тарифы вообще молчу с 1078-7200грн так во сколько раз повышение?????????????в 6.67 раза
Виталий Арефьев
Виталий Арефьев
америка уничтожает Христианский МИР
Елена Елена
Елена Елена
по поводу субсидий опять ложь никто никому не дает пенсионеры ночую в этих службах результата 0,00
Елена Елена
Елена Елена
http://ok.ru/video/8796898726 а вот и уголёк, оказывается есть и много и как не странно на нашей территории, а как же закупка угля в Африке???????????
Александр Иванов
Александр Иванов
хохам можо все впихнуть мозг потерян
Igor Kuzmin
Igor Kuzmin
Америка стала официально страной пидарасов. Куда Вы Украина стремитесь? )
Иван Петрович
Украина , вдумайся. Яценюк населению продает газ по 7, 188 гр. за 1 м. куб. Умножим 7,188 на 1000 получается по 7188 гр. 1 тыс м. куб. Это по 328 долл. если курс 22 за 1дол. РФ продает газ Украине по 240 долл.за 1000 м. куб.и Украина добывает свой газ по 80 дол за 1 тыс. м. куб. Ю.Тимошенко сказала, что для населения хватит своего газа. ТАКАЯ БРАТЦЫ европа .
хУлИгАн ХуЛиГаН
хУлИгАн ХуЛиГаН
Ебать пидар 10 лет собрался жить во ебанат Сеня тебе в этом году пиздец
Борис Пальников
Борис Пальников
Посмотришь ну ведь это ДУРАК ДУРАКОМ ,да хохлы допрыгались,Ну что же вы такие тупые ХОХЛЫ
Иван Петрович
РОССИЯ НЕ В ЛУЧШЕЙ СИТУАЦИИ. ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ. ПРАВДА В. ПУТИН ПОДНЯЛ АРМИЮ РФ НА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ.
Igor Kuzmin
Igor Kuzmin
Он не только армию поднял, вспомните как было до него. А экономика из за коррупции. Вот отправил бы лес валить пару крыс, которые воруют, и семью за мкад, все отнял в пользу государство, и другие бы не воровали. Тогда бы жить было на много лучше у нас.

Раскадровка

Яценюк газует
Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует Видео: Яценюк газует