23 дек 2018

В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах

Екатерина М
1:40
19 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Корольченко
Виктор Корольченко
Волгоград как всегда в полной жжжОпе.
Ольг А
Ольг А
Вот он "Путин и его команда ".....до чего довели !
Володя Нечепурнов
Володя Нечепурнов
Вся область в такой жопе!!
Сергей Медяников
Сергей Медяников
Пока центр оценивает работу руководства области по уровню готовности к ЧМ,к проведению всевозможных высоких приемов и т.д.,все так и будет !!! Ездите там,где будут ездить делегации или ездит руководство и будет вам счастье !!!
НАТАЛИЯ Шумилина
НАТАЛИЯ Шумилина
А при чем тут Путин то???У вас есть губернатор
Алексей Алифанов
Алексей Алифанов
Какая хрен разница,кто кому жопу лижет.Я просто в аху... кто присваивает героя РФ,и ГВАРДИЮ,Это добывалось кровью,
Валерий Коломоец
Валерий Коломоец
А губернаторов назначает кто...?
НАТАЛИЯ Шумилина
НАТАЛИЯ Шумилина
Вы меня извините не в обиду сказано,Но вы видимо в палитике не бум бум!!!Путин назначает ,а народ смотрит на его работу и может добиться чтобы убрали,если он не справляется.
вера чекунова( нищук)
вера чекунова( нищук)
Безобразнейшие дороги!
вера чекунова( нищук)
вера чекунова( нищук)
А в Волжском- как после бомбёжки!
вера чекунова( нищук)
вера чекунова( нищук)
А внутри кварталов - У Ж А С!!!
вера чекунова( нищук)
вера чекунова( нищук)
Если нашим властям хочеться удивить гостей, которые приедут на ЧМ мира,то им это, считай уже удалось.
Валерий Коломоец
Валерий Коломоец
Вы меня извините но вы сначала в школе доучитесь, получите образование, научитесь писать без ошибок а потом можете другим советовать кто в чём "ни бум бум".Добились? Убрали? Чего-же тогда терпите? Нравится по ямам ездить? Давай, покажи как народ может убрать губернатора не на словах а на деле! Тоже мне эксперт диванный! Путин назначил - Путин и снимет и твоё мнение или кого-то другого ему не указ. Сначала научись слово "пАлитика" правильно писать потом дискутируй.
НАТАЛИЯ Шумилина
НАТАЛИЯ Шумилина
Да уж отучилась слава Богу и детей имею,а ошибки из-за Т9 выходят,грамотей нашелся тут.Что Вы лично сделали что бы обратил внимание Путин на Вашего губернатора?Разводите балаган в соц сетях,незнаете куда инергию выплеснуть.Все кругом плохие,,,
Eлена Александровна
Eлена Александровна
В стране полный беспредел!!! Куда не кинься!!!
Александр Евсеев
Александр Евсеев
Хи-Хи.. а Вы чего ждали то.. У нас всё ох@но в Стране.. ну всё ... Сами же оворили неделю назад
Елена Вдовина (Шабанова)
Елена Вдовина (Шабанова)
Это просто ж...а. Менделеева мост 2г назад дорогу как сделали -- ямищи. Мост от Шайбы в обе стороны соединения моста просто ужас тоже после ремонта. Работаю в такси могу про много мест порассказать. Скоро опять будем ковры и матрасы в ямы расстилать. А ЧМ поойдет это ВСЕ????
ANDREY 777 RUS
ANDREY 777 RUS
Куда блин смотрит правительство зато на налоги подняли
ИринAиАлександР Осиповы (Моисеева)
ИринAиАлександР Осиповы (Моисеева)
За 3 года ничего не изменилось...

Раскадровка

В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах
Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах Видео: В Волгограде автомобилисты в знак протеста устроили рыбалку в дорожных ямах