23 дек 2018

Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области

Надежда Давыдова
6:31
20 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Кравченко (Носачева)
Елена Кравченко (Носачева)
Не драматизируйте! Займитесь делом. Тех, кто против перевода стрелок, в самом деле, очень много.. Просто нам митинговать некогда -- мы работаем в это время.
Марина Мельник
Марина Мельник
Переведите,пожалуйста,время.
Надежда Давыдова
Надежда Давыдова
Тех,кто за перевод стрелок,большинство и это показал опрос,почти 85%, и мы так же все работаем! У нас дважды оставляли зимнее время и эти 2 часа нужно вернуть,вот тогда и будет и жить, и работать удобно и комфортно! Человек должен бодрствовать, когда светло и спать, когда темно, а не наоборот... Сейчас 3-30 и уже светло почти ,а в пятом часу солнце светит, Вы считаете это нормальным...?
Владимир Карпов
Владимир Карпов
Нормально на час назад стрелочку
Елена Чеснокова (Мельник)
Елена Чеснокова (Мельник)
Мы Марина тоже через это прошли, когда у нас с Москвой разница была в 3 часа, а с Казахстаном в 1 час. Кому то так захотелось из Администрации, поближе быть к Москве. Помучились года два, три, сейчас уже и не помню сколько точно, также в 3 часа ночи расцветало, и так же все жаловались, что просыпаются и не могут уснуть. А вечером рано темнело, А зимой так вообще была жесть. Поздно наступал рассвет. Сейчас у нас с Москвой разница в 4 часа, а с Казахстаном в 2 часа. Лучше было бы, если бы у вас перевели на 2 часа вперёд.
Надежда Давыдова
Надежда Давыдова
Чтобы в 2 часа светало...? И в 19 темнело..? Вообще-то стрелочки нужно перевести вперед,и не на час,а на 2 часа вперед!
Надежда Ермакова
Надежда Ермакова
Это точно,в два часа ночи светает...А вечером очень рано темнеет.
Галина Вялых (Резепова)
Галина Вялых (Резепова)
Пусть вместе с нами переведет часы вперед и Москва. Опять разница в час на поездах, самолетах, люди путаются, опаздывают. Лично мне нравится в одном времени с Москвой.
Серёга Дьяченко
Серёга Дьяченко
Ложитесь раньше, вставайте раньше!У вас больше ни о чём голова не болит, как стрелки двигать?
Ольга Калашникова (Куликова)
Ольга Калашникова (Куликова)
Как же раньше мы жили с этой разницей????? Быть дебилой чтобы 1 час не считать...вот бесит этот аргумент как же на поезда и самолеты опоздаем....вы видимо каждый день летаете и поезд ждете.....
Галина Вялых (Резепова)
Галина Вялых (Резепова)
Я выразила лишь своё мнение. И если оно не совпадает с Вашим, это не значит что дебил, для такого вывода надо лично пообщаться. Вам нравится, так может и будете радоваться, в декабре этого года, говорили по тв., будет рассматриваться этот вопрос. Многие ЗА, и ради Бога.
Елена Кравченко (Носачева)
Елена Кравченко (Носачева)
Как же, есть еще аргумент: а как же в парке погулять с таким-то временем?! (Часто его встречала при дебатах подобного рода). Очень веско! Спросили бы у населения станиц и хуторов, против они или за перевод.
Наталья Литвиненко (Черячукина)
Наталья Литвиненко (Черячукина)
надоели со своими дебатами, все равно большинству (из многих друзей, знакомых, коллег ) нравится жить по Москве. Никакой путаницы
Марина Хамерцель
Марина Хамерцель
Не все жители , я думаю , часто летают и ездят по стране...а я вот 2 года мучаюсь, просыпаясь в 3:30....потом с работы домой пока доедешь, уже 19 часов, а ещё дел о огороде непочатый край , за неполный час, который остаётся до темноты, много дел не переделаешь....мое мнение и многих моих знакомых - на 2 часа вперёд , как раньше. Чтобы темнело в 11 м часу ночи , но не в 9 м
♑ ​Ирина ♑
♑ ​Ирина ♑
Я за перевод!!!
Елена Иевлева(Молчанова)
Елена Иевлева(Молчанова)
​переведите на 2 часа
Владимир Потапов
Владимир Потапов
На ДВА вперёд.
Владимир Потапов
Владимир Потапов
Тогда в 2 часа ночи будет светло.
Ирина Овечкина (Щербакова)
Ирина Овечкина (Щербакова)
за перевод на 2 часа
Галина Владимировна
Галина Владимировна
На 2 часа, на дачу после работы не съездишь, на общественном транспорте. Дети в 3 ночи просыпаются.

Раскадровка

Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области
Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области Видео: Сбор подписей за перевод часов в Волгоградской области