23 дек 2018

#Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!!

тимофей тарасов
3:06
19 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Житников
Дмитрий Житников
Так это машины наши дороги портят!!!
Надежда Дергачева (Домненко)
Надежда Дергачева (Домненко)
​А кто вообще у нас сейчас мэр? По ТВ только губернатор мельтешит
Людмила Столяр(Ломкина)
Людмила Столяр(Ломкина)
В том то и беда, что мельчешит, а не работают....... блин, ну неужто им не стыдно, ведь сколько людей приезжает в Г. ВОЛГОГРАД, ... оценивают работу, работу мэра и губернатора..... зато с трибуны любят учить народ, как надо работать...... как они все надоели.....
Людмила Викторовна
Людмила Викторовна
Только центр и то не везде выглядит ещё более прилично,а дальше мрак,дороги,тротуары все в дырах,грязь,приходилось бывать в Кировском районе ,напротив к/т патриот во где антисанитария,а рядом магазины,организации ,вообще за это кто нибудь отвечает,бардак!!!!
Валентина Карагодина(Кротова)
Валентина Карагодина(Кротова)
Не я.
Александр Калинин
Александр Калинин
Да сейчас, скоро, вы,, держитесь,, сейчас Сирию с колен поднимем, откормим, отстроим и Вова с Димоном займутся наконец Россией!
Дав A
Дав A
Власть Волгограда вы ЧЕРТИ конченые..
Александр Вафин
Александр Вафин
Заедьте в Красноармейский,если проедете сквозь Кировский.
Юрий Сухоруков
Юрий Сухоруков
Да они не одиноки! Посмотреть мило на то как асфальт =тает= вместе со снегом и льдом! В районном центре на оживлённом перекрёстке дорожники в ямы с водой засыпали щебень и заливали битумом- курам на смех!!!
Ирина Душечкина (Тонкодубенко)
Ирина Душечкина (Тонкодубенко)
Уроды!!! Такая ситуация и в Моршанске ( Тамбовская область). Люди, почтовики, работающие и так за мизерную зарплату, должны страдать от толстосумов, которым все мало. Ребята, сослуживцы, почтовики - держитесь, дальше будет веселее. Мы второй месяц живем без бумаги, без картриджей, а про запчасти я вообще молчу.
Александр Борисович
Александр Борисович
Понторез
Раиса Михайловна Грекова(Попова)
Раиса Михайловна Грекова(Попова)
И опять выдали на дороги миллиарды.
Максим Ерёмкин
Максим Ерёмкин
Сасут шляпу друг у друга им недонас мудаки вонючие
Илья Щегляков
Илья Щегляков
Герой проснись
Илья Щегляков
Илья Щегляков
Губер ты говорил что не кого не боишся, рот тебе закрыли
Нина Капустина
Нина Капустина
Не стыдно Герою России за город-герой ?
nadegda orlova
nadegda orlova
Губернатор, что Въ сделали с городом - героем Волгоградом!
Юрий Губин
Юрий Губин
Бочарова на кол,и всю его шайку.
Наталия Иванова
Наталия Иванова
заворовались сволочи! карманы свои набивают. Надо ПУТИНА ПРОВЕЗТИ ПО НАШИМ ДОРОГАМ. МОЖЕТ ТОГДА БОШКИ НАШИХ ЧИНУШ ПОЛЕТЯТ. ПОЗОРИЩЕ!!!!

Раскадровка

#Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!!
Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!! Видео: #Почта России провалилась! Чиновники вместе с Мэром добивают Волгоград!!!