23 дек 2018

Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где

Станислав Колисниченко
1:33
20 КОММЕНТАРИЕВ
Гуляева Виктория
Гуляева Виктория
Не ты один в шоке
Гуляева Виктория
Гуляева Виктория
Адрес Голубева 1 ((((
Наталья Брюнина(Кривоносова)
Наталья Брюнина(Кривоносова)
Богом забытое место.
V V
V V
Вот это да....
ЕЛЕНА Семенищева-Комиссарова
ЕЛЕНА Семенищева-Комиссарова
Всех депутатов и аллегархов на рентген может у них эпидемия . Посмотреть на их рожи охото под их жопой стул стоит дороже чем сделать рентген представте сколько лет аппарату рентгеновскому
Юрий Соломахин
Юрий Соломахин
Че-то Бочарова не видно. А так путевый бы сюжет получился для волгоградских новостей - персонал больницы рассказывает губернатору, как у них все хорошо благодаря Единой России, лично ему и поддержке из федерального центра.
ЛЮДМИЛА МЕШКОВА(НОВОМЛИНОВА)
ЛЮДМИЛА МЕШКОВА(НОВОМЛИНОВА)
21 век на дворе..ужас!!!
Татьяна Кудинова(Рокотянская)
Татьяна Кудинова(Рокотянская)
Да это страсть господня , но товарищ не знал что в этом здании много лет работает только два кабинета ! Рентген на втором этаже и на первом " бланочная продукция" ! В самой больнице осталось два отделения - ОСУ и ХОСПИС ! Что удивляться если следить за зданием некому ! Как известно дома умирают если в них не живут люди ! А когда то 11 лет назад там было туберкулёзное отделение и на первом этаже кухня больницы !
Лилия Грошева(Игонина)
Лилия Грошева(Игонина)
То-же самое в тубдиспансере.Там ещё и детей принимает.Угнетающее,жуткое зрелище.И врачам не лучше.
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич
Зато стадион сделали для ЧЕмпионата по футболу
Татьяна Грибанова(Кривошеева)
Татьяна Грибанова(Кривошеева)
спасибо губернатору.отцу нашему за его заботу
Вера Шикерук
Вера Шикерук
Сволочи, помогают всем , а своему народу разрушенные больницы!!!!
Елена Кругликова (Родионова)
Елена Кругликова (Родионова)
Здесь что ли пытают больных?
Елена Волгоград
Елена Волгоград
Я снимала это же в 2017 году и здесь выкладывала, так мне никто не поверил, а еще и заплевали меня и назвали пиндоской! Теперь верите???
Елена Волгоград
Елена Волгоград
Он неделю работает, потом полгода сломанный стоит!
Роман Калюжный
Роман Калюжный
Такое не только в Волгограде, а по всей России. Чиновникам насрать на людей, по ТВ нам впаривают что наша медицина самая лучшая, а на лечение детей деньги по смс собираем. Позор такому государству.
Татьяна Лебедева
Татьяна Лебедева
А где это 24 больница, в каком месте? У нас вроде везде ремонт сделан, скромно и чистенько. Я была на Судоверфи в поликлинике, очень хорошо, в Каустике- хорошо, в 16 у Строителя- чистенько. А это где?
ЛЮДМИЛА ГУРИНА
ЛЮДМИЛА ГУРИНА
надо еще снять №24 поликлинику и ее окружение
Елена Рыбина
Елена Рыбина
Какой ужас!Позор Минздраву и губернатору Бочарову!Ремонтируют только центр,а на окраины им нас....
ЕВ К
ЕВ К
На 1-ый отправить.... Пусть подивятся,ГДЕ лечатся обычные граждане!!! Которые ,кстати, и работают на свою родину!

Раскадровка

Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где
Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где Видео: Волгоградец в ужасе. Его отправили на рентген в 24-ю больницу Красноармейского района где