Подборка: Ужасы, 23 дек 2018

Мизери (ужасы, триллер)

Dmitry Utter
1:47:23
5 КОММЕНТАРИЕВ
Dmitry Utter
Dmitry Utter
Писатель Пол Шелтон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти молодая девушка. Все, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Анни Вилкс — ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги — чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола создавать новую книгу, делая его, таким образом, своим собственным «ручным» писателем. Проклиная своих школьных учителей, которые научили его писать, он пытается вновь обрести свободу, убежав из дома Анни. Но из цепких рук жестокой маниакальной фанатички не так-то легко вырваться.
Яночка Яночка (Барабанова)
Яночка Яночка (Барабанова)
Филь дерьмо полное! Книга и фильм - как разные миры. Многое убрано. Он не передаёт того, что хотел сказать нам автор. Я смотрела и плевалась. Книгу советую!!! Фильм - нет.
Dmitry Utter
Dmitry Utter
книгу прочитал, а фильм буду завтра смотреть. очень интересно, как они экранизировали
Елена Троянская
Елена Троянская
отличный фильм
Вера Томилова (Овчинникова)
Вера Томилова (Овчинникова)
Мне скучен

Раскадровка

Мизери (ужасы, триллер)
Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер) Видео: Мизери (ужасы, триллер)