23 дек 2018

В Астрахани горят Большие Исады

2:00
19 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Черничкина(Кузнецова)
Татьяна Черничкина(Кузнецова)
Уже потушили!
ОЛЕСЯ МАЖАРИНА
ОЛЕСЯ МАЖАРИНА
мало того что сгорело, так наверно ещё и поворовали хорошо во время тушения
Надя Крицкова
Надя Крицкова
Из-за чего загорелось?
♥♥♥ Любовь ♥♥♥
♥♥♥ Любовь ♥♥♥
И поджог не исключено, наверняка кому-то это выгодно, да и потом всё ж пластиковое, а меры предосторожности не исполняются, вот и вспыхивает всё легко.
lacoste 05
lacoste 05
Я в шоке
❤ ♥Зина Яッ ❤ ♥
❤ ♥Зина Яッ ❤ ♥
Это когда случилось?
Ильнар AROMA CAR
Ильнар AROMA CAR
Это выгодно тем кто пустил автомобильное движение через рынок, как раз то мимо этого повилиона)
♥♥♥ Любовь ♥♥♥
♥♥♥ Любовь ♥♥♥
Да-да, и об этом я тоже подумала, когда увидела эту заметку.
Алевтина Артемьева
Алевтина Артемьева
Вчера
Oльга Хамзаева
Oльга Хамзаева
Бедные люди товар как жалко...
Индира Халыкова
Индира Халыкова
Ужас бедные люди
Т А))
Т А))
Жалко людей выживают работают работают чтоб прокормить свои семьи
Ерик Тапаев
Ерик Тапаев
Когда это было?
ღ♥ღ NE LLYღ♥ღ
ღ♥ღ NE LLYღ♥ღ
Да пусть сгорят на хер эти чурики грёбаные!
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Не знаю кому выгодно. Но пустить авто через рынок вообще бредовая идея. Едешь и материшься на пешеходов, которые идут по дороге, а они матерят тебя , тк не место там машинам вообще...
ღ♥ღ NE LLYღ♥ღ
ღ♥ღ NE LLYღ♥ღ
Да это вообще бред какой то зачем это и для чего, ездили раньше прямо и ездили. Астрахань вообще куда катится.
♥ℒℴνℯ Irina ♥ℒℴνℯ
♥ℒℴνℯ Irina ♥ℒℴνℯ
Я с вами согласна!!!!!!!!!!Пусть едут к себе и там продают и кормят свои семьи!Кого жалеть???????????Вы себя жалейте.что они вас наёбывают.как себя ведут по хамски!А то людей жалко.они семьи свои кормят!Пусть в своей стране зарабатывают и кормят!Один приезжает.потом всю свою ебетину везёт сюда!Русского языка уже не услышишь.один треск нерусский!Пусть всё там сгорит на хрен!
ღ♥ღ NE LLYღ♥ღ
ღ♥ღ NE LLYღ♥ღ
Да элементарно нашим Астраханцам не где продавать половина Астраханцев сидят без работы, потому что эти твари всё скупили подкупили и живут там препиваюче и хоромы строят. В Астрахань уже приезжать страшно на каждом углу кафе Кавказ, Дагестан, Халял и т.д. Я в своё время уехала от туда и не жалею, но у меня там остались и друзья и родственники и вообще обидно за коренных Астраханцев. Засрали весь город чушки немытые. Ни воспитания, ни уважения! Одним словом ЧУРБАНЬЁ!!!!!
М М
М М
Вы что твари ебаные нацисты вот из за таких шмар как вы у нас и разногласие между собой вас мало йибали твари суки

Раскадровка

В Астрахани горят Большие Исады
Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады Видео: В Астрахани горят Большие Исады