23 дек 2018

Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ!

0:50
17 КОММЕНТАРИЕВ
Rod Wolot
Rod Wolot
О чём я мечтаю сегодня?Я точно помню, о чём я мечтал вчера. Я вчера хотел мира. Мир это хорошо. Мир — это солнце, это лето, это дети. Мир — это любимая работа. Мир — это прогулки с семьёй.Но это было до бомбардировки Горловки. Вернее, это было до того, как я увидел мёртвую молодую мать, обнимающую своего мёртвого ребёнка.Теперь, после этого, у меня есть только одно желание — я хочу видеть чёрные обугленные трупы украинских солдат, «национальной гвардии» и правосеков. Я хочу, чтобы Порошенко оторвало ноги. Я хочу видеть мозги Ирины Фарион. Я мечтаю узреть кишки Турчинова. Я хочу, чтобы сдох Яценюк. Я хочу видеть срезанную осколком голову Кличко. Повешенный Аваков — что может быть прекраснее?Я хочу развалин их резиденций.Я хочу видеть, как толпа разрывает на части труп Коломойского.У меня не осталось хороших мечтаний.Их отняла у меня ваша мерзкая «Единаяукраина». Евросертифицированная, западностандартизированная, в печеньках, с чубами и вышиванками.Я ничего не хочу больше от «украинских патриотов». Раньше я хотел, чтобы они образумились. Потом я хотел, чтобы они хотя бы испугались.Теперь мне ничего не нужно от вас, кроме вашей смерти.…Я не знаю, почему именно сейчас это случилось со мной.Были трупы и раньше.И Мариуполе, и в Одессе, и в Луганске.Было и вот это лицемерное враньё про «они сами» пополам с подлой радостью. Было и лицемерное поджимание губёшек «нашей» «Совести Нации». Всё это было уже.Но я почему-то мог более или менее хладнокровно рассуждать, говорить о политике, о целях и задачах России, о каком-то переговорном процессе.А теперь не могу.Не думается. Не говорится.Всё время эту мёртвую женщину вижу и её ребёнка.
Галина Орлова
Галина Орлова
И Это произошло не только с Вами... Я тоже не знаю, как это чувство назвать... Может быть, это и есть: "Ненависть порождает ненависть", а может - это просто жажда справедливости... Не знаю, но знаю точно, что СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!!! Вот только это не воскресит эту женщину с младенцем и многих-многих таких же невинноубиенных! ... ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО ВСЕ ЭТО!!!...
Алексей Зорин
Жаль, что носит частный характер, этой троице, было бы очень хорошо на КАЛЫМЕ!
Светлана Цветкова
Светлана Цветкова
правильно!!! давно пора!!!!! жаль что без юридической силы только!!!!!!!!
Натали Натали
Натали Натали
четвертовать их надо!
Таня Я Михайловна
Таня Я Михайловна
У меня такие же чувства....Тут нечего уже сказать....
Наталья Ковалёва
Наталья Ковалёва
Эти чувства почти зародились и у меня, но я прошу Господа дать им последний шанс одуматься - лишить их зрения. слуха. голоса и возможности двигаться на то время пока сознание не заработает (кому сколько понадобится времени - хронические болезни лечатся дольше) И не только воинствующим агрессорам на Украине. но и во всём мире. А пока они "осознавать" будут - мы, мирные люди уж приберём Планету, чтобы дышать чистым воздухом. Мира всем!
Любовь Колесникова
Любовь Колесникова
Вот и не надо поганить Колыму этими отбросами общества. На урановые рудники их в кандалах. И пусть долго и мучительно живут.
Наталья Ковалёва
Наталья Ковалёва
И отрабатывают за разрушения. Жизней убиенных не воротишь,но смерть для них - это слишком лёгкое очищение, Вы правы.
Любовь Колесникова
Любовь Колесникова
Вот и я о том же. Народ свое добро наживал своим горбом годами а эти нелюди лишили их всего враз и забрали жизни ни в чем невинных людей , детей , которые чисты не только перед богом но и перед людьми.
Геннадий Барило
Геннадий Барило
да весь народ сильнее юридичистких законов,значить будет всемирный народный суд
ОЛЬГА КАЗАНЦЕВА
ОЛЬГА КАЗАНЦЕВА
​я,конечно,против смертной казни,но для некоторых уродов надо сделать исключение!!!!
Водник Водник
Водник Водник
ВОТ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА А ЗА БАШНИ ТО ОТВЕТИТЬ НУЖНО???ПОЧЕМУ ЗАБЫЛИ???А мерикосы расдолбали своих сейчас долбят украинцев руками параши а их сми валит Россию .Боинг сбит прихвостнями рубероида может пора ответить по счетам всем прихвостням начиная с меркель.
денис гильманов
денис гильманов
сотрясанния воздуха!эти твари никого за людей не считают!и им до пизды к чему там в италии призывают!они думают как в русской пословице-собака лает ветер дует
Галина Косенко (Мартынюк)
Галина Косенко (Мартынюк)
Давно пора всем жителям Юго-востока Укропии подать судебные иски в Европейский Суд на всех членов хунты, уничтожающих людей, города и села своей страны и на США, подстрекающ. и оплачивающих этот беспредел, за насаждение фашизма в Европе.Нужно забросать все судебные инстанции мира подобными заявлениями. США нужно судить всем миром.
Алексей Бабий
Алексей Бабий
Не носит юридической силы а потом хуяк и приебенили и читу черножопую и шоколадного магната
ЮЛИАНА КИБЯКОВА
ЮЛИАНА КИБЯКОВА
Сколько людей погубили из-за своих подлых целей!!!!! УНИЧТОЖИТЬ ИХ ДАВНО ПОРА!!!!!!

Раскадровка

Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ!
Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ! Видео: Жители Северной ИТАЛИИ - Даёшь ТРИБУНАЛ над ПОРОШЕНКО, ОБАМОЙ и РОМПЕЕМ!