23 дек 2018

В АТО погибло всего 163 военнослужащих

1:34
13 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Бабий
Алексей Бабий
А остальные застрелились от испугу сами
Татьяна Лазуткина (Дербуш)
Татьяна Лазуткина (Дербуш)
А ведь действительно погибли тысячи. Проводится 3 волна мобилизации. А куда делись военнослужащие первых двух мобилизаций? Или будем верить укр.Министерству обороны, которое утверждает, что они все дезертировали? Тогда что это за армия такая, состоящая из тысяч дезертиров?
☀ Ɗʍųτҏųữ
☀ Ɗʍųτҏųữ
ничего удивительного. а кто то сомневался что хохляцкие жоподыры при власти прокинут все это хохлятское быдло приведшее их к власти?
Иван Жданов
Иван Жданов
АГА ПОЛУЧАТ ТАКЖЕ КАК И 1000 ГРИВЕН ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ АТО. НО АМЕРИКА И ЗАПАД ПРЕЛАГАЮТ ТОЛЬКО ГРОБЫ .
Елена Третьякова (Семенова)
Елена Третьякова (Семенова)
​И че ты ,блин , копаешь - малость в математике ошиблись!
Людмила ВЛАСОВА( МЕЛЮШКОВА)
Людмила ВЛАСОВА( МЕЛЮШКОВА)
Объявлена третья волна мобилизации.А первых две куда делись?
Игорь Головихин
Игорь Головихин
​Дезертировали в землю.
Евгений Тимохин
Евгений Тимохин
Зашибись ростили сынку ростили а он погиб как херой, а за кой хрен он погиб? Не надо быть имбицилами скажи нет гражданской войне. Выходите на митинги протестуйте не сидите дома это горе коснется каждого не будет хаты с краю людям надо сплотится и победить, вместе мы сила.
Людмила Смолячкова (Богатка)
Людмила Смолячкова (Богатка)
У этих долбаных хохлов сплошная амнезия. Совсем забрехались.
светлана тягунова
светлана тягунова
А те что погибли что НЕ ЛЮДИ,у них нет семьи,мамы,папы???Спросите ИХ-нужна ли им ваша разовая помощь или сын дома!
Елена Мочалкина (Гарифуллина)
Елена Мочалкина (Гарифуллина)
Ничего семьи не получат. Побираются с банкой, выпрашивают помощь. Стыдоба!
Валентина Соснина (Диева)
Валентина Соснина (Диева)
Сколько погибших находится в моргах Харькова-не счесть... На полях валяются непогребённые, в копанках присыпаные... И х гибнет тысячами-только об этом умалчивают...И где 2 призыва ? уже набирают третий? Трупами усыпаны земли Донбасса, во всех оврагах братские могилы...Нацики своих мёртвых не забирают-зачем? это же "груз 200" ,зачем об этом? лучше без вести пропавшие-платить родным ничего не надо...
Оксана Серегина
Оксана Серегина
да у них вообще нет такой суммы!

Раскадровка

В АТО погибло всего 163 военнослужащих
Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих Видео: В АТО погибло всего 163 военнослужащих