23 дек 2018

Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777

1:12
16 КОММЕНТАРИЕВ
галина суркова
галина суркова
ВОДА ДЫРОЧКУ НАЙДЁТ И ШИЛА НЕ УТАИШЬ, ВСЕ БУДУТ ЗНАТЬ ПРАВДУ, ВОПРОС , ЗА ЧТО ПОРОЛИ РОССИЮ?? КОМУ ЭТО НУЖНО?? ПРАВИЛЬНО - АМЕРИКОСАМ!
Zemfira Shenkao
Zemfira Shenkao
Да все уже понимают где правда,весь мир знает ,что сша виновата.Только все делают вид что незнают и не понимают.Потомучто все ж....а лизу у сша,
Людмила Землянова(Комар)
РОССИИ ------СЛАВА !!!!!!!!!!! ВСЯ ПРАВДА ЗА РОССИЕЙ -----МИР-------НА ЗЕМЛЕ !!!!!!!
Дмитрий Венд
Дмитрий Венд
Я сам лично видел что после сбития Боинга Укр.авиация летает над луганском на высоте недоступной ПЗРК. И пилоты это знают.Но ведь если бы там были БУКи принадлежащие ДНР или России-покажите мне хоть одного летчика который бы полетел бы туда???????????????
Дмитрий Венд
Дмитрий Венд
Моя версия сбития Боинга.ВЕРСИЯ.Если падает на территорию России-(сами понимаете),падает на территорию южного котла в котором укр.армия-приостоновления огня и вывод своих войск из котла.И в одном и другом случае-хорошо!!!!Это стоит чужих жизней!
Валерий Никитенко
Валерий Никитенко
​а что это американцы прикидываются овечками..то они знают кто -где пукнул...,а что творится на украине-только что в соц сетях... И последнее: то шпионили за всеми,а теперь набирают балы- предуреждают всех о Российских хакерах(ну а чьих бы ещё) и какой вред они нанесли толстосуммам. Потом выяснится что всё это приснилось Псаки
Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Да что про него мусли разводить? Укропы саданули по указке обезьяны. Свиньи поганые! ​​
Helene Jaroschewski (Grams)
Helene Jaroschewski (Grams)
Хай пиздят.Мишка малину хавает.Лапой махнул 28 мух убил...не совсем- так-покалечил, одной ногу,другой крыло, третьей в глаз,четвертой в ебло,пятой в гениталии,как больно щас италии....Жалко обезьяна съебалась-проворная вдруг оказалась..
Галина Полякова-Федотова
Галина Полякова-Федотова
Да тут было с самого начала ясно, что это дело рук США. И все провокации, которые происходят, это всем правят америкосы. А вот что ждет Европа, которая подписывается под этими преступлениями? Мы на пороге третьей мировой, и как предскозывала Ванга, Европа. Будет мертвой первой.народ задумайся, пока еще есть времени чуть-чуть!!!
Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Да они там к власти подобные по приходили. Им всем на нас наплевать. Да за такие фокусы, вообще смертная казнь должна быть. Так что далеко не безопасно быть в небе. Нас просто так кто то может завалить. Ну просто так.
Галина Полякова-Федотова
Галина Полякова-Федотова
Правда уже вылезла наружу. Фокус не удался, факир был пьян! Поэтому америкосы дали приказ украм обстреливать и прекратить расследование, так же, как было в Одессе. Они все ближе и ближе подбираются к России, и нам как никогда надо быть сплоченней и не поддаваться на провокации 5 коллоны, которая также делает не малый вклад в разрушение нашей Страны, которая страдает не одно поколение.
Павел Морарь
Павел Морарь
это изночально было понятно что збили дырявые укры! а пендосы их покрывают. хорошо подмахивают видать!
Elena S
Elena S
​ СЮРПРИЗ от Порошенко о котором так кричали "НЕ УДАЛСЯ" .... и здесь АБОСРАЛСЯ ....
Сергей Исаенко
Сергей Исаенко
Это было понятно с самого начала.
Александр Пенцак
Александр Пенцак
Они никогда их не обнародуют , все , что имеют и знают коммпроментирует США как заказчика и соучастника
Павел Морарь
Павел Морарь
Вот Обамка горько плачет. Поиграть хотел он в мячик, Только Путин (вой — не вой) Не даёт весь шар земной, У Обамы отбирает, С Украины грязь стирает. Тут Обама зарыдал, За «подмогой» побежал. Вот шестёрка прискакала И на Вову закричала: «Ты зачем Обаму бьёшь? Мячик в руки не даёшь? Голубых с мяча стираешь И бандер не уважаешь? Щас же мяч отдай Обаме!» И затопала ногами: «Возражать нам не моги! Мы с тобой теперь враги!» Вова малость подождал, А потом вот так сказал: «Ваша дружба не нужна — Две копейки ей цена. Шар не дам, хоть обосритесь, Хоть вы все в меня вцепитесь. Никого из вас пока, Я не трогал и слегка. Но меня не надо злить: Я могу и укусить. Вы достаточно играли, И границы попирали, Кровью мазали и грязью, Наводнили разной мразью, Понатыкали ракет, Что не виден белый свет. Нет, по-вашему не станет! Бог Россию не оставит! Я отмою шар земной! Кто за мир? Идём со мной!

Раскадровка

Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777
Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777 Видео: Журналист: США знают больше о крушении Boeing 777