23 дек 2018

Грегори Лемаршаль

Наташа Ермоленко (Курчий)
18:04
15 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Николаева
Надежда Николаева
Спасибо за прекрасное видео! На Грегори можно смотреть и слушать бесконечно!
Наташа Ермоленко (Курчий)
Наташа Ермоленко (Курчий)
Я полностью согласна с вами! Он был очень светлым человеком с голосом ангела.
Сергей Шапкарин и Лена Кашкина
Сергей Шапкарин и Лена Кашкина
Смотрю и слушаю больше полугода.Никогда не было такого переворота в сознании.Он действительно ангел в человеческом теле.поэтому его душа не смогла долго там мучиться.Где-то там высоко ее место.
Галина Тимашова(Румянцева)
Галина Тимашова(Румянцева)
Моё сознание и отношение к жизни перевернуло знакомство с этим МАЛЕНЬКИМ ПРИНЦЕМ...Его борьба со страшной болезнью..его любовь к жизни..сцене..его человечность и чистота..НЕЗАБЫВАЕМО!
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Да, и меня поменял к лучшему этот Маленький Принц, Ангел - Грегори. Нет тебе забвения, мы тебя помним и любим!!
╰☆╮Лана╰☆╮ ╰☆╮╰☆╮
╰☆╮Лана╰☆╮ ╰☆╮╰☆╮
Я увлеклась не просто его песнями:у них очень красивые слова, глубокий смысл. Я неожиданно открыла для себя французский язык...вообще другой мир. Были и слезы,не скрою. Жаль когда уходят талантливые люди,жаль когда Ангелам нет места на этой земле среди нас. Можно написать,что Бог взял его,чтобы услаждать его голосом свой слух...он всегда окружает себя лучшими...но это наверняка уже кто-то сказал. Просто на фоне таких людей-обреченных,но сильных-наши жизни кажутся никчемными. Я посмотрела на дату его смерти и попыталась вспомнить события из моей жизни тех дней; я была озабочена приобретением квартиры для себя...какие же пустяковые были мои трудности! Да разве это трудности вообще? Землю покидал очередной Ангел! Он засыпал под наркозом надеясь,что проснется здоровым,а его нить была уже оборвана.
Галина Бугаева (Губич)
Галина Бугаева (Губич)
Вечная ПАмять тебе мальчик - Чудо ПРироды !!!
Шура Павлов
Шура Павлов
парень был самый лучше вечная память ему
Елена -
Елена -
Тронута до слез! Ангел!
наталия шевченко
наталия шевченко
Впервые узнала о Грегори два года тому назад, когда кто-то поставил на моей страничке в Одноклассниках видео с песней "SOS". Меня поразил голос певца и я решила узнать о нем побольше. И тут, как гром среди ясного неба: парня нет уже на этом свете. Но он и по сей день для меня живее всех живых - невероятно талантливый, красивый, скромный и добродушный. Смотрю видеозаписи с его песнями практически ежедневно и всегда плачу. Невыносимо больно от мысли, что Грегори ушел от нас. Но успокаивает то, что остались песни в его чудесном исполнении. Этим и живу...
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Наташа здравствуйте. Грегори конечно заслуживает многого, но плакать не стоит, он стоит красивого уважения и любви. А слезы просто вас выматывают.
наталия шевченко
наталия шевченко
Наверное, это правильно. Но я ничего с собой поделать не могу. Значит, надо слушать его пореже, хотя эффект будет тот же. Просто я - эмоциональный человек.
Лариса Старкова
Лариса Старкова
как жаль что при жизни он не услышал столько добрых слов о своем творчестве столько признаний в любви,
Диана Елисеева
Диана Елисеева
Не надо плакать...пусть будет светлая грусть. Там хорошо, так хорошо, что нам не дано знать до своего часа, иначе все стремились бы туда, где Грег. Но мы должны сдать свои экзамены, а он уже это сделал на отлично! СПАСИБО! Душа очищается...и всему есть смысл.
наталия шевченко
наталия шевченко
30 апреля исполнится 8 лет, как его нет с нами. Надо будет помянуть непревзойденного Грегори Лемаршаля.

Раскадровка

Грегори Лемаршаль
Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль Видео: Грегори Лемаршаль